Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают к врачам без предварительной записи

31 октября в ульяновских поликлиниках пройдет день открытых дверей.

Завтра основные ульяновские больницы откроют перед горожанами свои двери — с 9.00 до 13.00 горожане смогут попасть на прием к специалистам без предварительной записи.

Кроме того, посетить всех врачей можно будет и в субботу, 31 октября. 

Как пояснили в региональном Минздраве, с собой нужно захватить паспорт и медицинский полис.

Куда сходить на прием

В этот день в областной клинической больнице прием проведут отоларинголог, акушер-гинеколог, пульмонолог, гастроэнтеролог, уролог и дерматолог.

Кардиолог примет горожан в областном кардиодиспансере, а в поликлинике центральной городской клинической больницы Ульяновска горожане могут сделать флюорографию и ЭКГ, пообщаться с терапевтом, неврологом, эндокринологом, хирургом и гинекологом.

В городской поликлинике №2 ЦГКБ прием проведут терапевт, хирург, офтальмолог, невролог.

В поликлинике областного онкодиспансера ждут тех, кто стоит на учете. Проконсультироваться в этот день можно с хирургами, онкоурологом, онкодерматологом, химиотерапевтом, онкогинекологом, рентгенологом, врачом-узистом и онкологом-маммологом.

В поликлинике №2 медсанчасти горожан ждут невролог, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, пульмонолог и офтальмолог.

Детей с родителями ждут в консультативно-диагностическом центре областной детской больницы. Здесь детям предложат сделать УЗИ и пройти обследование у лора, гастроэнтеролога, хирурга, уролога и гинеколога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, педиатра, сурдолога, нефролога и травматолога-ортопеда.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить