Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновских болельщиков приглашают на встречу с хоккейной «Волгой»

Она состоится 5 ноября в областном дворце творчества детей и молодежи

Ульяновские любители хоккея с мячом смогут пообщаться не только с игроками и тренерами ХК «Волга», но и с губернатором региона Сергеем Морозовым, министром физической культуры и спорта Ульяновской области Сергеем Кузьминым, а также с представителями Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года.

Главной темой для обсуждения на этой встрече станет, безусловно, готовность флагмана регионального бенди к очередному чемпионату России по хоккею с мячом. Этот турнир, напомним, стартует в предстоящее воскресенье, 8 ноября.

Также в рамках встречи в областном дворце творчества детей и молодежи состоится диалог на тему «Тенденции развития ульяновского хоккея с мячом». Болельщики смогут задать свои вопросы Сергею Морозову, Сергею Кузьмину, главному тренеру хоккейной «Волги» Вячеславу Манкосу, представителям Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года.

В рамках мероприятия хоккейный клуб «Волга» представит новую игровую форму и фильм о команде. Кроме того, участники мероприятия смогут принять участие в социальном опросе о предстоящем чемпионате мира 2016 года и лотерее, в ходе которой разыграют абонемент на 80 игр чемпионата мира-2016, два пригласительных билета на церемонию открытия чемпионата мира-2016, а также другие призы.

Эта встреча начнется 5 ноября в 18 часов. Напомним, что областной дворец творчества детей и молодежи находится в Ульяновске по адресу: улица Минаева, 50.

 

Александр АКАТИН

Фото предоставлены ХК «Волга»

Нет комментариев
Обсудить