Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Модный бум от «Бьюти-рум»

В День народного единства в Ульяновске состоялось много мероприятий. Одно из самых ярких – шоу мастеров стиля «Бьюти-рум».

Осенняя комната красоты работала в ТРЦ «Аквамолл»: все желающие могли абсолютно бесплатно пройти «тест-драйв».

Организаторы шоу - журнал «Отдохните от дел» и рекламное агентство «Мозаика» - провели проект уже во второй раз (первый состоялся в июне этого года). 

Уникальность его в том, что в этот день парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, визажисты, стилисты предоставляют свои услуги совершенно бесплатно! Только 2 часа на то, чтобы познакомиться с новыми салонами красоты и оценить их услуги, не потратив ни копейки – это оценили не только представительницы прекрасного пола, но и их сильные половины.

Впервые в проекте принимала участие 100% мужская парикмахерская - барбершоп «Барабас», на площадке которого был настоящий ажиотаж.

Вообще, осеннее шоу «Бьюти-рум» прошло весьма насыщенно.

Компания «LR Healf&Beauty» провела презентацию парфюмерии и косметики из Германии. Здесь посетители могли бесплатно сделать макияж, продегустировать полезные питьевые гели, а также протестировать инновационный прибор для очищения кожи лица. 

Нарасхват на шоу были визажисты. Свои варианты вечернего, креативного и повседневного макияжа продемонстрировали мастера Astxik Image Studio и магазина профессиональной косметики NYX. 

Мы успели заметить, что большим спросом у гостей шоу всегда пользуются услуги по маникюру и дизайну ногтей. Вот и в этот раз у мастеров не было даже минутки отдыха: мастера spa-салона «Волшебный мир» и мастер ногтевого сервиса Вика Громова знакомились с новыми клиентами и делали всем желающим маникюр. 

Самые смелые пары приняли участие в конкурсе: парням была поставлена непростая задача – сделать своей спутнице или маме мейкап за несколько минут. Результат всех порадовал – дамы остались довольны. 

Виктория Кадонцева, гостья мероприятия:

- Я была участницей первого Beauty-room, тогда мне очень понравился такой формат мероприятия. Поэтому, узнав о втором шоу, я без сомнений решила посетить его снова. На этот раз я попробовала макияж smoky-eyes от первоклассных мастеров своего дела из ASTXIK Image Studio.

Динара Шадышкова, гостья мероприятия:

- Я уже давно пользуюсь продукцией бренда NYX, поэтому, узнав о мероприятии, я сразу захотела принять участие. Мастера NYX подарили мне эффектный макияж. Спасибо организаторам!

Александр Лукин, гость мероприятия:

- Я не слышал раньше про это мероприятие, просто проходил мимо. Но когда узнал, что можно будет сделать стрижку бесплатно, решил не упускать такую возможность. И результат превзошел все мои ожидания! Я очень доволен.

Благодарим наших партнеров за участие в мероприятии:

Дуэт «Лето» в составе Евгения Шишова и Виталия Романова – за проведение мероприятия, драйв и настроение.

Галерею живой музыки TRIO project – за атмосферу и отличный репертуар.

Проект «Огонь и Я». Ходулист и живая статуя стали настоящим украшением шоу.

«ДЕКОР-ЗАВОД» и лично Ольгу Ягирскую – за прекрасные ширмы для фотозоны.

YANKEE Bar & Grill - за готовность всегда прийти на помощь.

Реклама

Мария Еремина, Елена Мустафина.

Фото авторов и Станислава Ларина.

Нет комментариев
Обсудить