Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Своя земля. Как воплотить мечту в жизнь

Профессионалы в области строительства, архитектуры, дизайна, юристы, страховщики и банковские работники ответят на все ваши вопросы.

Какой горожанин не мечтает о своей земле? О том, чтобы вырваться из душного города и провести время в любимом доме на свежем воздухе? Совсем скоро специалисты своего дела расскажут  ульяновцам, как воплотить мечты в жизнь!

19 февраля в 17.00 в ресторане «ГудЛанч» (ТРЦ Аквамолл, 2 этаж) пройдет мероприятие «Своя земля». Это открытая встреча с застройщиками коттеджных поселков и малоэтажного жилья, юристами, представителями банков, страховых компаний, архитектурных и дизайнерских мастерских и других специалистов. Профессионалы своего дела презентуют услуги, проекты и подскажут горожанам, где лучше купить дом, как решить юридические вопросы, связанные с оформлением земли, и многое другое.

Жителям не придется ехать в офис строительной компании или искать на просторах Интернета земельные участки и другую полезную информацию, для участия в мероприятии нужно будет лишь зарегистрироваться по телефону или на сайте, приехать в назначенное место и узнать интересующую информацию из первых уст.

 

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

Регистрация участников на сайте mosaica.ru и по телефону 72 87 88

Фото: dachnaya-zhizn.ru

Нет комментариев
Обсудить