Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что выбрать: Lada или Mitsubishi

Вечный спор автолюбителей — какой автомобиль лучше: отечественный или иномарка.

«АВТОВАЗ»: всё лучшее – для вас!

Есть в нашем славном городе не менее замечательный автосалон ОАО «Симбирск-Лада», ключевой принцип работы которого вот уже 20 лет выражается простым на первый взгляд словосочетанием: «На первом месте – клиент!».

И это не просто тезис. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с перечнем услуг, составляющих практически весь спектр возможного.

Во-первых, это полный модельный ряд автомобилей LADA – на любой вкус и цвет. Кроме того, здесь заботятся о клиенте в зимний период: при покупке определенных моделей дарят комплект зимней резины. Также можно легко доукомплектовать новый автомобиль, не выезжая из дилерского центра. Это не только надежно и безопасно, но и выгодно! Клиент может  прямо в автосалоне оборудовать новое авто сигнализацией, аудиосистемой и другими нужными дополнениями. А главное - работа будет выполнена качественно и с гарантией.

Автотехцентр осуществляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей любой сложности, в том числе и кузовной. Каждому клиенту выдается дисконтная карта на дальнейшее обслуживание. Всегда в наличии оригинальные запасные части. У нас работает высококвалифицированный персонал, аттестованный на ОАО «АВТОВАЗ».

Ну и, конечно же, «Симбирск-Лада» предоставляет клиентам помощь в подборе программ по автострахованию и автокредитованию (в том числе  государственной программы льготного автокредитования).

ОАО «Симбирск-Лада»

432072, Ульяновск,

Проспект Созидателей, 27

Тел. 25-01-01 (салон а/м)

Тел. 25-00-22 (техцентр)

Mitsubish: Если Дарвин был прав, другие автомобили просто вымрут  

Вечный спор автолюбителей — какой автомобиль лучше: отечественный или иномарка. Рассказав о новинках родного автопрома, обращаем внимание на известные иномарки. Признанных брендов, выпускающих автомобили, достаточно много. Здесь есть четкая классификация моделей по классам, тоннажу, типу кузова и др. Покупателю всегда интересна конкретная техническая характеристика будущего транспортного средства.

Разобраться с моделями MITSUBISHI  помогает официальный дилер MITSUBISHI в Ульяновске - дилерский Центр «Армада-авто».

Mitsubishi outlander. Новый шаг в развитии

У этого авто есть немаловажное преимущество, заключающееся в его превосходной управляемости. Mitsubishi Outlander прекрасно справляется с повседневными задачами, которые обычно ставятся перед паркетными джипами: ему по плечу и глубокие лужи, и грунтовые дороги в межсезонье.

Mitsubishi  Pajero  Sport. Настоящий внедорожник

Первое поколение среднеразмерного полноприводного автомобиля компании Mistubishi, прославившегося своей надёжностью и прекрасными внедорожными качествами. Внушительный клиренс, большие колеса, спойлер на верхней кромке багажной двери, узкий вытянутый кузов, широкие подножки - все это работает на имидж стремительного автомобиля как нельзя лучше.

Mitsubishi  Pajero. Серьезный и бескомпромиссный

Если провести социологический опрос на тему, какой внедорожник наиболее популярен в России, то большинство назовет несколько громких имен, среди которых обязательно окажется Mitsubishi Pajero. Продуманная и удачная конструкция, отменная динамика, хорошая управляемость, что, кстати, для джипа совсем не характерно, и отличная проходимость позволили Mitsubishi Pajero смело вступить в элиту дорогих внедорожников и, растолкав прямых конкурентов, надолго стать одним из лидеров продаж

Mitsubishi L200. Любая работа по плечу 

Mitsubishi L200 - автомобиль изначально утилитарный, о чём свидетельствует его принадлежность к классу пикапов. С первого взгляда на L200 можно безошибочно определить: ее стихия — бездорожье. Внушительный (235 мм) дорожный просвет, огромные колеса и длинноходная подвеска — характерные признаки автомобиля повышенной проходимости.

 

Официальный дилер MITSUBISHI в Ульяновске

Дилерский Центр Армада-Авто

Московское шоссе, 5в

Тел. (8422) 23-73-73

Удачного выбора!

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить