КАЛЕНДАРЬ ИГР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

Календарь игр чемпионата России по хоккею с мячом на сезон 2010-2011 годов.

Календарь игр чемпионата России по хоккею с мячом на сезон 2010-2011 годов.

2010 год.

10 ноября, среда.
«Енисей» (Красноярск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Динамо» (Москва) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Водник» (Архангельск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Родина» (Киров) - «Локомотив» (Оренбург).

13 ноября, суббота.
«Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Динамо» (Москва) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Водник» (Архангельск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Локомотив» (Оренбург), «Родина» (Киров) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Зоркий» (Красногорск) - «Старт» (Нижний Новгород).

17 ноября, среда.
«Динамо» (Москва) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск) - «Енисей» (Красноярск), «Динамо-Казань» (Казань) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Родина» (Киров) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Зоркий» (Красногорск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Старт» (Нижний Новгород) - «Локомотив» (Оренбург), «Кузбасс» (Кемерово) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

20 ноября, суббота.
«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск), «Водник» (Архангельск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Казань» (Казань) – «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Родина» (Киров) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Зоркий» (Красногорск) - «Локомотив» (Оренбург), «Старт» (Нижний Новгород) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

23 ноября, вторник.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Зоркий» (Красногорск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Енисей» (Красноярск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Родина» (Киров), «Кузбасс» (Кемерово) - «Локомотив» (Оренбург), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

26 ноября, пятница.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Зоркий» (Красногорск), «Енисей» (Красноярск) - «Родина» (Киров), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Кузбасс» (Кемерово) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Локомотив» (Оренбург), «Динамо» (Москва) - «Водник» (Архангельск).

8 декабря, среда.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Водник» (Архангельск), Локомотив» (Оренбург) - «Динамо» (Москва).

11 декабря, суббота.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Зоркий» (Красногорск) - «Енисей» (Красноярск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Оренбург) - «Водник» (Архангельск).

14 декабря, вторник.
«Енисей» (Красноярск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Зоркий» (Красногорск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров) - «Водник» (Архангельск), «Локомотив» (Оренбург) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК).

17 декабря, пятница.
«Енисей» (Красноярск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Старт» (Нижний Новгород), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров) - «Динамо» (Москва).

20 декабря, понедельник.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Родина» (Киров), «Динамо» (Москва) - «Кузбасс» (Кемерово), «Водник» (Архангельск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Зоркий» (Красногорск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Енисей» (Красноярск), «Локомотив» (Оренбург) - «Сибсельмаш» (Новосибирск).

23 декабря, четверг.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Родина» (Киров), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Динамо» (Москва) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Водник» (Архангельск) - «Кузбасс» (Кемерово), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Оренбург) - «Енисей» (Красноярск),

26 декабря, воскресенье.
«Енисей» (Красноярск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Локомотив» (Оренбург), «Кузбасс» (Кемерово) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Водник» (Архангельск) - «Динамо» (Москва), «Динамо-Казань» (Казань) - «Старт» (Нижний Новгород), «Родина» (Киров) - «Зоркий» (Красногорск).

29 декабря, среда.
«Енисей» (Красноярск) - «Локомотив» (Оренбург), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Кузбасс» (Кемерово) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Зоркий» (Красногорск), «Родина» (Киров) - «Старт» (Нижний Новгород),

2011 год.

7 января, пятница.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо-Казань» (Казань), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Родина» (Киров), «Зоркий» (Красногорск) - «Динамо» (Москва), «Старт» (Нижний Новгород) - «Водник» (Архангельск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Локомотив» (Оренбург).

10 января, понедельник.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Родина» (Киров), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Водник» (Архангельск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Динамо» (Москва).

13 января, четверг.
«Енисей» (Красноярск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск) - «Родина» (Киров), «Динамо-Казань» (Казань) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Старт» (Нижний Новгород) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Локомотив» (Оренбург) - «Байкал-Энергия» (Иркутск).

16 января, воскресенье.
«Динамо» (Москва) - «Родина» (Киров), «Водник» (Архангельск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Зоркий» (Красногорск) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» (Кемерово), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Локомотив» (Оренбург) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).

3 февраля, четверг.
«Енисей» (Красноярск) - «Зоркий» (Красногорск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Оренбург), «Водник» (Архангельск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Динамо-Казань» (Казань) - «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

6 февраля, воскресенье.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо» (Москва) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Водник» (Архангельск) - «Локомотив» (Оренбург), «Динамо-Казань» (Казань) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Родина» (Киров) - «Кузбасс» (Кемерово).

9 февраля, среда.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Локомотив» (Оренбург), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Родина» (Киров), «Старт» (Нижний Новгород) - «Динамо-Казань» (Казань).
12 февраля, суббота.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Локомотив» (Оренбург), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо» (Москва), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Водник» (Архангельск), «Зоркий» (Красногорск) - «Динамо-Казань» (Казань), «Старт» (Нижний Новгород) - «Родина» (Киров).

15 февраля, вторник.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Динамо» (Москва), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Водник» (Архангельск), «Кузбасс» (Кемерово) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Старт» (Нижний Новгород), «Локомотив» (Оренбург) - «Зоркий» (Красногорск).

18 февраля, пятница.
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Водник» (Архангельск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Динамо» (Москва), «Кузбасс» (Кемерово) - «Енисей» (Красноярск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Казань» (Казань) - «Родина» (Киров), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Зоркий» (Красногорск), «Локомотив» (Оренбург) - «Старт» (Нижний Новгород).

21 февраля, понедельник.
«Динамо» (Москва) - «Зоркий» (Красногорск), «Водник» (Архангельск) - «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо-Казань» (Казань) - «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров) - «Сибсельмаш» (Новосибирск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Кузбасс» (Кемерово), «Локомотив» (Оренбург) - «Уральский трубник» (Первоуральск).

24 февраля, четверг.
«Байкал-Энергия» (Иркутск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо» (Москва) - «Старт» (Нижний Новгород), «Водник» (Архангельск) - «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань) – «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Родина» (Киров) - «Енисей» (Красноярск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Уральский трубник» (Первоуральск), «Локомотив» (Оренбург) - «Кузбасс» (Кемерово).

27 февраля, воскресенье.
«Енисей» (Красноярск) - «Динамо» (Москва), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Кузбасс» (Кемерово), «Зоркий» (Красногорск) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Старт» (Нижний Новгород) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Динамо-Казань» (Казань), «Локомотив» (Оренбург) - «Родина» (Киров).

2 марта, среда.
«Енисей» (Красноярск) - «Водник» (Архангельск), «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск) - «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Старт» (Нижний Новгород) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) - «Родина» (Киров), «Локомотив» (Оренбург) - «Динамо-Казань» (Казань).

Фото: www.omsk.aif.ru
 


Опубликовано: 13.11.2010 в 11:39 
Просмотров: 5008 

comments powered by HyperComments