КАЛЕНДАРЬ ИГР ПО ФУТБОЛУ

Календарь игр второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») на сезон 2011-2012 годов

Календарь игр второго дивизиона (зона «Урал-Поволжье») на сезон 2011-2012 годов

24 апреля, воскресенье

«Носта» (Новотроицк) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Октан» (Пермь) — «Академия» (Тольятти), «Уфа» (Уфа) — «Тюмень» (Тюмень), «Динамо» (Киров) — «Челябинск» (Челябинск), «Химик» (Дзержинск) — «Горняк» (Учалы)

25 апреля, понедельник

«Рубин-2» (Казань) — «Зенит» (Ижевск)

29 апреля, пятница

«ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Октан» (Пермь)

30 апреля, суббота

«Носта» (Новотроицк) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Академия» (Тольятти) — «Уфа» (Уфа), «Тюмень» (Тюмень) — «Динамо» (Киров), «Челябинск» (Челябинск) — «Рубин-2» (Казань), «Зенит» (Ижевск) — «Химик» (Дзержинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Горняк» (Учалы)

6 мая, пятница

«Октан» (Пермь) — «Носта» (Новотроицк), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Уфа» (Уфа) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Динамо» (Киров) — «Академия» (Тольятти), «Рубин-2» (Казань) — «Тюмень» (Тюмень), «Химик» (Дзержинск) — «Челябинск» (Челябинск), «Горняк» (Учалы) — «Зенит» (Ижевск)

12 мая, четверг

«Носта» (Новотроицк) — «Уфа» (Уфа), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Октан» (Пермь), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Динамо» (Киров), «Академия» (Тольятти) — «Рубин-2» (Казань), «Тюмень» (Тюмень) — «Химик» (Дзержинск), «Челябинск» (Челябинск) — «Горняк» (Учалы), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Зенит» (Ижевск)

18 мая, среда

«Динамо» (Киров) — «Носта» (Новотроицк), «Уфа» (Уфа) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Октан» (Пермь) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Рубин-2» (Казань) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Химик» (Дзержинск) — «Академия» (Тольятти), «Горняк» (Учалы) — «Тюмень» (Тюмень), «Зенит» (Ижевск) — «Челябинск» (Челябинск)

24 мая, вторник

«Носта» (Новотроицк) — «Рубин-2» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Динамо» (Киров), «Октан» (Пермь) — «Уфа» (Уфа), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Химик» (Дзержинск), «Академия» (Тольятти) — «Горняк» (Учалы), «Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Ижевск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Челябинск» (Челябинск)

30 мая, понедельник

«Химик» (Дзержинск) — «Носта» (Новотроицк), «Рубин-2» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск),

«Динамо» (Киров) — «Октан» (Пермь), «Уфа» (Уфа) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Горняк» (Учалы) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Зенит» (Ижевск) — «Академия» (Тольятти), «Челябинск» (Челябинск) — «Тюмень» (Тюмень)

5 июня, воскресенье

«Носта» (Новотроицк) — «Горняк» (Учалы), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Химик» (Дзержинск), «Октан» (Пермь) — «Рубин-2» (Казань), «Уфа» (Уфа) — «Динамо» (Киров), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Зенит» (Ижевск), «Академия» (Тольятти) — «Челябинск» (Челябинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Тюмень» (Тюмень)

12 июня, воскресенье

«Зенит» (Ижевск) — «Носта» (Новотроицк), «Горняк» (Учалы) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Химик» (Дзержинск) — «Октан» (Пермь), «Рубин-2» (Казань) — «Уфа» (Уфа), «Динамо» (Киров) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Челябинск» (Челябинск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Тюмень» (Тюмень) — «Академия» (Тольятти)

18 июня, суббота

«Носта» (Новотроицк) — «Челябинск» (Челябинск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Зенит» (Ижевск), «Октан» (Пермь) — «Горняк» (Учалы), «Уфа» (Уфа) — «Химик» (Дзержинск), «Динамо» (Киров) — «Рубин-2» (Казань), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Тюмень» (Тюмень), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Академия» (Тольятти)

24 июня, пятница

«Тюмень» (Тюмень) — «Носта» (Новотроицк), «Челябинск» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Зенит» (Ижевск) — «Октан» (Пермь), «Горняк» (Учалы) — «Уфа» (Уфа), «Химик» (Дзержинск) — «Динамо» (Киров), «Рубин-2» (Казань) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Академия» (Тольятти) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)

30 июня, четверг

«Носта» (Новотроицк) — «Академия» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Тюмень» (Тюмень), «Октан» (Пермь) — «Челябинск» (Челябинск), «Уфа» (Уфа) — «Зенит» (Ижевск), «Динамо» (Киров) — «Горняк» (Учалы), «Рубин-2» (Казань) — «Химик» (Дзержинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)

7 июля, четверг

«ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Носта» (Новотроицк), «Академия» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Тюмень» (Тюмень) — «Октан» (Пермь), «Челябинск» (Челябинск) — «Уфа» (Уфа), «Зенит» (Ижевск) — «Динамо» (Киров), «Горняк» (Учалы) — «Рубин-2» (Казань), «Химик» (Дзержинск) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

13 июля, среда

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Носта» (Новотроицк), «Октан» (Пермь) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Уфа» (Уфа) — «Академия» (Тольятти), «Динамо» (Киров) — «Тюмень» (Тюмень), «Рубин-2» (Казань) — «Челябинск» (Челябинск), «Химик» (Дзержинск) — «Зенит» (Ижевск), «Горняк» (Учалы) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

20 июля, среда

«Носта» (Новотроицк) — «Октан» (Пермь), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Уфа» (Уфа), «Академия» (Тольятти) — «Динамо» (Киров), «Тюмень» (Тюмень) — «Рубин-2» (Казань), «Челябинск» (Челябинск) — «Химик» (Дзержинск), «Зенит» (Ижевск) — «Горняк» (Учалы)

4 августа, четверг

«Уфа» (Уфа) — «Носта» (Новотроицк), «Октан» (Пермь) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Динамо» (Киров) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Рубин-2» (Казань) — «Академия» (Тольятти), «Химик» (Дзержинск) — «Тюмень» (Тюмень), «Горняк» (Учалы) — «Челябинск» (Челябинск), «Зенит» (Ижевск) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

10 августа, среда

«Носта» (Новотроицк) — «Динамо» (Киров), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Уфа» (Уфа), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Октан» (Пермь), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Рубин-2» (Казань), «Академия» (Тольятти) — «Химик» (Дзержинск), «Тюмень» (Тюмень) — «Горняк» (Учалы), «Челябинск» (Челябинск) — «Зенит» (Ижевск)

16 августа, вторник

«Рубин-2» (Казань) — «Носта» (Новотроицк), «Динамо» (Киров) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Уфа» (Уфа) — «Октан» (Пермь), «Химик» (Дзержинск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Горняк» (Учалы) — «Академия» (Тольятти), «Зенит» (Ижевск) — «Тюмень» (Тюмень), «Челябинск» (Челябинск) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

22 августа, понедельник

«Носта» (Новотроицк) — «Химик» (Дзержинск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Рубин-2» (Казань), «Октан» (Пермь) — «Динамо» (Киров), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Уфа» (Уфа), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Горняк» (Учалы), «Академия» (Тольятти) — «Зенит» (Ижевск), «Тюмень» (Тюмень) — «Челябинск» (Челябинск)

28 августа, воскресенье

«Горняк» (Учалы) — «Носта» (Новотроицк), «Химик» (Дзержинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Рубин-2» (Казань) — «Октан» (Пермь), «Динамо» (Киров) — «Уфа» (Уфа), «Зенит» (Ижевск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Челябинск» (Челябинск) — «Академия» (Тольятти), «Тюмень» (Тюмень) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

3 сентября, суббота

«Носта» (Новотроицк) — «Зенит» (Ижевск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Горняк» (Учалы), «Октан» (Пермь) — «Химик» (Дзержинск), «Уфа» (Уфа) — «Рубин-2» (Казань), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Динамо» (Киров), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Челябинск» (Челябинск), «Академия» (Тольятти)- «Тюмень» (Тюмень)

9 сентября, пятница

«Челябинск» (Челябинск) — «Носта» (Новотроицк), «Зенит» (Ижевск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Горняк» (Учалы) — «Октан» (Пермь), «Химик» (Дзержинск) — «Уфа» (Уфа), «Рубин-2» (Казань) — «Динамо» (Киров), «Тюмень» (Тюмень) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Академия» (Тольятти) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

15 сентября, четверг

«Носта» (Новотроицк) — «Тюмень» (Тюмень), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Челябинск» (Челябинск), «Октан» (Пермь) — «Зенит» (Ижевск), «Уфа» (Уфа) — «Горняк» (Учалы), «Динамо» (Киров) — «Химик» (Дзержинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Рубин-2» (Казань), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Академия» (Тольятти)

22 сентября, четверг

«Академия» (Тольятти) — «Носта» (Новотроицк), «Тюмень» (Тюмень) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Челябинск» (Челябинск) — «Октан» (Пермь), «Зенит» (Ижевск) — «Уфа» (Уфа), «Горняк» (Учалы) — «Динамо» (Киров), «Химик» (Дзержинск) — «Рубин-2» (Казань), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

29 сентября, четверг

«Носта» (Новотроицк) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Академия» (Тольятти), «Октан» (Пермь) — «Тюмень» (Тюмень), «Уфа» (Уфа) — «Челябинск» (Челябинск), «Динамо» (Киров) — «Зенит» (Ижевск), «Рубин-2» (Казань) — «Горняк» (Учалы), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Химик» (Дзержинск)

5 октября, среда

«Сызрань-2003» (Сызрань) — «Носта» (Новотроицк), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Академия» (Тольятти) — «Октан» (Пермь), «Тюмень» (Тюмень) — «Уфа» (Уфа), «Челябинск» (Челябинск) — «Динамо» (Киров), «Зенит» (Ижевск) — «Рубин-2» (Казань), «Горняк» (Учалы) — «Химик» (Дзержинск)

11 октября, вторник

«Носта» (Новотроицк) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Октан» (Пермь) — «Академия» (Тольятти), «Уфа» (Уфа) — «Тюмень» (Тюмень), «Динамо» (Киров) — «Челябинск» (Челябинск), «Рубин-2» (Казань) — «Зенит» (Ижевск), «Химик» (Дзержинск) — «Горняк» (Учалы)

17 октября, понедельник

Носта /Новотроицк — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Октан» (Пермь), «Академия» (Тольятти) — «Уфа» (Уфа), «Тюмень» (Тюмень) — «Динамо» (Киров), «Челябинск» (Челябинск) — «Рубин-2» (Казань), «Зенит» (Ижевск) — «Химик» (Дзержинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Горняк» (Учалы)

23 октября, воскресенье

«Октан» (Пермь) — «Носта» (Новотроицк), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Уфа» (Уфа) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Динамо» (Киров) — «Академия» (Тольятти), «Рубин-2» (Казань) — «Тюмень» (Тюмень), «Химик» (Дзержинск) — «Челябинск» (Челябинск), «Горняк» (Учалы) — «Зенит» (Ижевск)

29 октября, суббота

«Носта» (Новотроицк) — «Уфа» (Уфа), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Октан» (Пермь), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Динамо» (Киров), «Академия» (Тольятти) — «Рубин-2» (Казань), «Тюмень» (Тюмень) — «Химик» (Дзержинск), «Челябинск» (Челябинск) — «Горняк» (Учалы), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Зенит» (Ижевск)

18 апреля

«Динамо» (Киров) — «Носта» (Новотроицк), «Уфа» (Уфа) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Октан» (Пермь) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Рубин-2» (Казань) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Химик» (Дзержинск) — «Академия» (Тольятти), «Горняк» (Учалы) — «Тюмень» (Тюмень), «Зенит» (Ижевск) — «Челябинск» (Челябинск)

24 апреля

«Носта» (Новотроицк) — «Рубин-2» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Динамо» (Киров), «Октан» (Пермь) — «Уфа» (Уфа), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Химик» (Дзержинск), «Академия» (Тольятти) — «Горняк» (Учалы), «Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Ижевск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Челябинск» (Челябинск)

30 апреля

«Химик» (Дзержинск) — «Носта» (Новотроицк), «Рубин-2» (Казань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Динамо» (Киров) — «Октан» (Пермь), «Уфа» (Уфа) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Горняк» (Учалы) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Зенит» (Ижевск) — «Академия» (Тольятти), «Челябинск» (Челябинск) — «Тюмень» (Тюмень)

6 мая

«Носта» (Новотроицк) — «Горняк» (Учалы), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Химик» (Дзержинск), «Октан» (Пермь) — «Рубин-2» (Казань), «Уфа» (Уфа) — «Динамо» (Киров), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Зенит» (Ижевск), «Академия» (Тольятти) — «Челябинск» (Челябинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «Тюмень» (Тюмень)

12 мая

«Зенит» (Ижевск) — «Носта» (Новотроицк), «Горняк» (Учалы) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Химик» (Дзержинск) — «Октан» (Пермь), «Рубин-2» (Казань) — «Уфа» (Уфа), «Динамо» (Киров) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Челябинск» (Челябинск) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК), «Тюмень» (Тюмень) — «Академия» (Тольятти)

18 мая

«Носта» (Новотроицк) — «Челябинск» (Челябинск), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Зенит» (Ижевск), «Октан» (Пермь) — «Горняк» (Учалы), «Уфа» (Уфа) — «Химик» (Дзержинск), «Динамо» (Киров) — «Рубин-2» (Казань), «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Тюмень» (Тюмень), «Сызрань-2003» (Сызрань)- «Академия» (Тольятти)

24 мая

«Тюмень» (Тюмень) — «Носта» (Новотроицк), «Челябинск» (Челябинск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Зенит» (Ижевск) — «Октан» (Пермь), «Горняк» (Учалы) — «Уфа» (Уфа), «Химик» (Дзержинск) — «Динамо» (Киров), «Рубин-2» (Казань) — «Сызрань-2003» (Сызрань), «Академия» (Тольятти) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)

30 мая

«Носта» (Новотроицк) — «Академия» (Тольятти), «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Тюмень» (Тюмень), «Октан» (Пермь) — «Челябинск» (Челябинск), «Уфа» (Уфа) — «Зенит» (Ижевск), «Динамо» (Киров) — «Горняк» (Учалы), «Рубин-2» (Казань) — «Химик» (Дзержинск), «Сызрань-2003» (Сызрань) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК)

5 июня

«ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — «Носта» (Новотроицк), «Академия» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Тюмень» (Тюмень) — «Октан» (Пермь), «Челябинск» (Челябинск) — «Уфа» (Уфа), «Зенит» (Ижевск) — «Динамо» (Киров), «Горняк» (Учалы) — «Рубин-2» (Казань), «Химик» (Дзержинск) — «Сызрань-2003» (Сызрань)

Подготовил Андрей КОРЧАГИН

Фото: www.sportro.net
 


Опубликовано: 19.04.2011 в 16:55 
Просмотров: 3590 

comments powered by HyperComments