Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Впервые пройдет выставка «Мебельное производство-2011»

Мероприятие будет проходить два дня - 12, 13 октября - в Пензе.

Впервые в истории мебельной индустрии Пензы пройдет выставка «Мебельное производство-2011». Пензенская область на сегодняшний день является одним из крупнейших центров мебельной промышленности Российской Федерации. Именно поэтому здесь и будут представлены самые современные достижения производителей соответствующего оборудования.

Выставка проводится при поддержке Правительства Пензенской области и Ассоциации «КАМИ». На российском рынке компания существует уже 20 лет. Она постоянно контактирует с производителями оборудования, посещает все ключевые мировые выставки, перенимает практический опыт клиентов, используя самые передовые знания и технологии.

На выставке представят популярнейшую технику и мебельное оборудование ведущих мировых производителей, многое из которого еще не демонстрировалось в России. Все они имеют разное функциональное назначение — от обработки стекла до утилизации отходов.

Здесь же запланировано проведение мастер-классов, семинаров и выступления ведущих специалистов-технологов.

Выставка «Мебельное производство-2011» пройдет 12 и 13 октября в пензенском ЦНТИ по адресу: ул. Ульяновская, 1. Получить подробную информацию об участниках, темах выступлений и пройти регистрацию для участия можно по бесплатному телефону оргкомитета: 8-800-1000-111 или перейдя по ссылке:  http://mp2011.stanki.ru.

На правах рекламы.

Фото: www.penza-press.ru

Нет комментариев
Обсудить