Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Оргии, страшное ДТП, насилие и «нелетная» погода

Все, чем запомнилась минувшая неделя.

Вот и ушла в историю еще одна рабочая неделя августа 2014 года. Традиционно сайт «Главные Новости Ульяновска» готовит для читателей обзор самых ярких событий. Часто приходится слышать, вот, мол, печатаете много негатива, убийств, аварии, и так страшно жить... И вот, делая очередную подборку, понимаем, что вновь самое читаемое - криминал... Ну что ж, «назвался груздем, полезай в кузов». Отдаем на суд читателя подборку самого читаемого на почти минувшей рабочей неделе. 

На Ульяновскую область надвигаются ливни и град

Тема погоды традиционно пользуется популярностью. И на этот раз дождь, град и сильный ветер не остались без внимания.

В Ульяновске подожгли два автомобиля

Несколько машин пострадали от рук злоумышленников. Но если в старом Симбирске преступники подкидывали подметные письма, теперь действуют наверняка: подошел и уничтожил.

 Два человека погибли в страшной аварии под Ульяновском

Трагедия произошла 10 августа 2014 года в 22.30 на 234 километре автодороги A-151 Цивильск-Сызрань. Водитель маршрутки столкнулся с грузовиком, а потом наехал на ограждение моста. К сожалению, есть жертвы.

СТРАНИЦА БЛОГЕРА. Случай в маршрутке

Широко обсуждалось мнение блогера и его некая «зарисовка» о беженцах с Украины. 

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ. На проспекте Генерала Тюленева больше не будет оргий

Вас часто беспокоят соседи? Жительницу Нового города они замучили до такой степени, что она была вынуждена обратиться в нашу редакцию. За её стенкой происходили красочные "события", увлекательные для их участников и совершенно раздражающие для соседей, которые планировали провести тихий и спокойный вечер в своей квартире.

Москвичку изнасиловали четверо ульяновцев

Чудовищному нападению подверглась 27-летняя жительница Московской области. Его изнасиловали сначала двое мужчин, а потом, беспомощную, еще двое. Преступники пока задержаны не все.

В России запретили анонимный Wi-Fi

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства №758 от 31 июля 2014 года, запрещающее анонимный доступ к Интернету в общественных местах. Согласно изменениям, идентифицировать пользователей будут операторы связи путем установления фамилии, имени, отчества пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим его личность, сообщают в Минкомсвязи.

В Ульяновске пьяный подросток убил прохожего

11 августа 2014 года около 3 часов ночи пьяный 16-летний ульяновец расправился с прохожим. Школьнику «не понравился» шумный мужчина.

Из-за праздничных мероприятий перекроют движение транспорта

В период празднования Дня Воздушного флота России на нескольких участках будет ограничено движение автотранспорта. Нельзя будет проехать 15 августа с 17.00 до 9.00 16 августа от дома №15 до дома №19 по пр-ту Ульяновскому. А также с 9.00 16 августа до 8.00 17 августа 2014 года по пр-ту Ульяновскому (от проспекта Ленинского Комсомола до проспекта Авиастроителей).

Ну вот и все. Всем хороших выходных!

Нет комментариев
Обсудить