Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня медиахолдинг «Мозаика» отмечает 20-летний юбилей!

17 ноября медиахолдингу «Мозаика» исполнилось двадцать лет.

«Мозаика» - это крупнейший медиахолдинг Ульяновской области, основанный в 1994 году. Сегодня «Мозаика» — успешная современная компания, объединяющая ведущие издания и информационные интернет-ресурсы региона, службу курьерской доставки, рекламное агентство полного цикла, выставочную компанию, дистрибьюцию газетно-журнальной продукции. В 2013 году медиахолдинг «Мозаика» упомянут в ежегодном федеральном отчете отраслевого министерства в тройке крупнейших успешных медиахолдингов Приволжского федерального округа.

Медиахолдинг «Мозаика» в цифрах:

4 направления бизнеса

10 СМИ

20 лет работы в сфере рекламного и издательского бизнеса

412 сотрудников

3100 компаний-клиентов

Направления бизнеса в структуре медиахолдинга «Мозаика»

 

-         Редакционно-издательская деятельность.

Мы являемся издателями региональной газеты «Мозаика», журнала «Деловое обозрение», федеральных изданий «Комсомольская правда-Ульяновск», «Аргументы и факты в Ульяновске». В нашем штате — опытные редакторы, профессиональные журналисты и копирайтеры, квалифицированные дизайнеры и верстальщики.

-        Рекламные услуги.

Рекламное агентство полного цикла «Мозаика» предоставляет весь комплекс работ по продвижению бренда, товара или услуги — от концепции до реализации. Одно из направлений деятельности агентства — организация и проведение выставок.

-        Логистика

Курьерское агентство «Мозаика» —  крупнейший лицензированный оператор по распространению рекламных материалов по почтовым ящикам жителей и офисам компаний города. Агентство оказывает услуги по экспресс-доставке грузов по территории России и за пределами страны, владеет сетью пунктов выдачи товаров интернет-магазина ozon.ru.

-        Дистрибьюция.

Торговая группа «Мозаика» — единственная региональная компания, осуществляющая оптовые поставки газетно-журнальной продукции по торговым сетям Ульяновска и области.

 

Поздравляем всех сотрудников медиахолдинга "Мозаика", а так же тех, кто когда-то был частью нашего славного коллектива. Нашим партнерам и клиентам хотим пожелать успехов и процветания в бизнесе.

Мы поможем и Вам стать известными!

Фото: Сергей ЮРЬЕВ

 


 

Нет комментариев
Обсудить