Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» в День матери дарит абонентам телефонной связи «Счастливый выходной»

Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

«Ростелеком» 29 ноября 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной», по условиям которой пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через восьмерку в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки.* Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Директор департамента продаж массового сегмента МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин отмечает: «В ноябре акция «Счастливый выходной», которую компания ежемесячно проводит для своих абонентов, совпадает с самым трогательным праздником – Днем матери. Включиться в акцию и поздравить своих родных и близких, вести долгие разговоры на расстоянии, не считая минут, смогут все пользователи традиционной телефонии».

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов – пользователей тарифов «Долгие разговоры», «Безграничное общение» и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

Акция проводится для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик с декабря 2014. За 11 месяцев в рамках акции произведено свыше 480 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила свыше 3 млн минут.

Следующая акция «Счастливый выходной» пройдет 27 декабря 2015 г.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании.

*Данное предложение действительно при автоматических (совершенных без помощи телефониста) телефонных соединениях абонента местной телефонной связи «Ростелекома» с другими абонентами местной телефонной связи «Ростелекома» внутри одного субъекта РФ.

Иванова Снежана

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить