Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

И снова здравствуйте: с 1 декабря 2015 года в эфире третий сезон Телеканала Деда Мороза

1 декабря 2015 года стартует третий сезон Телеканала Деда Мороза, который на эксклюзивных условиях транслируется только в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома».

Как и прежде, новогодний телеканал будет доступен ровно два месяца: с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.

Телеканал Деда Мороза создается медиагруппой Lagardere Active и компанией Universal Distribution в тесном сотрудничестве с «Ростелекомом», крупнейшим в стране оператором кабельного ТВ и IPTV.

Во Франции Телеканал Деда Мороза был впервые запущен в 2011 году и пользуется там невероятной популярностью. Российская версия этого проекта также успела завоевать любовь зрителей, и была по достоинству оценена критиками и профессиональным сообществом. В 2015 году Телеканал Деда Мороза удостоился двух престижных премий в области кабельного, спутникового и интернет-телевидения – он признан «Лучшим развлекательным телеканалом» (Большая Цифра - 2015) и получил статус «Лучшего специального проекта» (Золотой Луч - 2015).

«В третьем сезоне зрителей Телеканала Деда Мороза ждет большое количество сюрпризов. Мы ставим перед собой задачу показывать только лучший новогодний контент, который можно смотреть всей семьей, и который будет интересен и детям, и взрослым. Мы стараемся не повторяться, и каждый сезон обновлять программную сетку не менее чем наполовину. Остальные 50% программ - это те фильмы и передачи, без которых невозможно представить Новый год – любимые советские кино- и мультипликационные фильмы, новые российские комедии и лучшее зарубежное тематическое кино», – рассказал программный директор Телеканала Деда Мороза Людвиг Кленьяк.

«Мы рады продолжению сотрудничества и с удовольствием представляем абонентам «Интерактивного ТВ» уже третий сезон Телеканала Деда Мороза. Этот телеканал помогает создавать волшебное новогоднее настроение. Уверен, что Телеканал Деда Мороза и в этом году объединит всю семью для просмотра любимых фильмов, мультфильмов и передач, позволяя дружно скоротать длинные зимние вечера», – отметил директор по управлению контентом ПАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В программе Телеканала Деда Мороза зрители найду признанную советскую киноклассику («Морозко» (0+), «Двенадцать месяцев» (0+), «Снежная королева» (0+) и мультфильмы («Зима в Простоквашино» (0+), «Ну, погоди!» (0+), «Умка» (0+), «Щелкунчик»(0+). Лучшие российские современные комедии, такие, как трилогия «Ёлки» (12+). Из зарубежного контента нужно отметить новогодний каталог студии Sony – такие фильмы, как «Зови меня Санта Клаус» (0+) с Вупи Голдберг, «День Сурка» (0+) с Биллом Мюрейем и Энди МакДауэл, «Рождество с неудачниками» (12+) с Тимом Алленом и Джейми Ли Кёртис, «Рождественская история» (0+) с Джимом Керри. В новом сезоне также будут представлены «Ёлки 1914» (6+) и «Ёлки лохматые» (12+), зимние серии мультсериалов «Белка и Стрелка: Озорная семейка» (0+) и «Белка и Стрелка: Спортивная команда» (0+), полнометражные мультфильмы про Снежную Королеву и многое другое.

Валерий Костарев

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить