Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Билайн» предлагает Интернет для офиса, доступный даже начинающим предпринимателям

ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к Интернету всего за 1 рубль!

В комплект «Деловой Интернет» входит: 4G/Wi-Fiроутер (Билайн ТС-100 или AlcatelY900NB) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного Интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с безлимитным трафиком в сетях LTE, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи*. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Московского региона тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя безлимитный интернет в сетях 4G/LTE и до 32 Гб трафика в сетях 2G и 3G. С помощью роутеров Билайн ТС-100 или Alcatel Y900NB можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России*. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Ежемесячная абонентская плата составит всего 1300 рублей.

Для предпринимателей в регионах в стоимость абонентской платы тарифного плана «Деловой Интернет» (900 рублей в месяц) также включен безлимитный интернет в сетях LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G, роутер Билайн ТС-100, бесплатные звонки внутри сети «Билайн»* и 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи.

«Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение - «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красотык 4GWi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно, и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети Интернет в новом офисе можно за несколько минут», — отметил Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

Обеспечить офис мобильным Интернетом с 4G роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут доступ в Интернет станет доступен для 32 сотрудников.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

Видеоролик доступен здесь.

Подробности на сайте.

*Цены указаны с учетом НДС. Условия акции действуют для абонентов, подключившихся к предложению на срок не менее, чем на 6 месяцев. Более подробная информация об акции «Деловой Интернет» доступна в условиях предоставления тарифного плана «Деловой Интернет» и на сайте b2b.beeline.ru.

Реклама

Текст и фото предоставлены ПАО «ВымпелКом»

Нет комментариев
Обсудить