Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поволжский банк: стартовала акция Сбербанка для корпоративных клиентов – участников ВЭД

Специальное предложение продлится до 31 марта 2016 года включительно.

23 декабря 2015 года,  - Сбербанк запустил специальное предложение для корпоративных клиентов по бесплатному открытию банковского счета в иностранной валюте и бесплатному ведению этого счета в течение четырех месяцев с момента открытия, сообщают в пресс-службе Поволжского банка ПАО Сбербанк. Специальное предложение продлится до 31 марта 2016 года включительно.

«В Сбербанке можно получить полный спектр услуг: от консультации до обслуживания внешнеэкономической сделки, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы уверены, что наше предложение будет востребовано клиентами, осуществляющими внешнеэкономическую деятельность».

Подробнее об акции можно узнать на сайте Сбербанка.

 

# # #

Сбербанк

Поволжский банк

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»

Нет комментариев
Обсудить