Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» наградил победителя программы «ОХОТНИКИ ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ» в Ульяновске

«Ростелеком» в Ульяновской области подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями» и наградил самого активного участника сертификатом для оплаты турпоездки на любой из курортов Краснодарского края.

Торжественное мероприятие состоялось 24 декабря во флагманском офисе «Ростелекома». Для абонентов была организована праздничная программа с живой музыкой, танцевальными коллективами и шоу мыльных пузырей. Обладателем главного приза стала семья Мустафиных, активно пользующаяся домашним интернетом, цифровым телевидением, домашней телефонией и накопившая наибольшее количество баллов в период с 01 января по 30 ноября 2015 года.

«Когда нам позвонили из «Ростелекома» и сказали, что мы победили, мы с мамой сначала не поверили и приняли это за розыгрыш, – комментирует Лейсан Мустафина. – Когда же мы убедились, что это самая настоящая правда, мы очень обрадовались. Наша семья очень давно хотела отправиться в полном составе отдыхать на море, и теперь наша мечта осуществится. Сейчас мы выбираем место для нашей поездки».

Директор по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Светлана Акимова отметила, что за время действия бонусной программы компания обрела бесценный опыт взаимодействия с клиентами. «Значительное количество участников бонусной программы – это отличный показатель доверия и лояльности, показатель того, что наша работа высоко оценивается нашими абонентами. Мы были рады сегодня принимать наших абонентов у себя в доме, в нашем флагманском офисе и подарить им настоящее новогоднее настроение».

Напомним, что программа, стартовавшая в начале 2015 года на территории Приволжского федерального округа, охватила 12 регионов. За главный приз боролись порядка 1 500 000 абонентов на территории ПФО, в том числе более 80 тысяч - в Ульяновской области.

«Ростелеком» поздравляет семью Мустафиных и желает им незабываемого отдыха! А своим абонентам компания напоминает, что бонусная программа в 2016 году продолжится, и у каждого участника программы будет возможность выиграть один из призов.

Егор Гемранов

Фото предоставлено ПАО «Ростелеком»

Нет комментариев
Обсудить