Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Магазин «Вельвет» поздравил с Новым годом и подарил праздник рукоделия

Все участники получили массу положительных эмоций.

В выходные в магазине «Вельвет» состоялся большой праздник, посвящённый предстоящему Новому году и подведению итогов конкурса рукоделия.

В этот день посетители магазина отметили наступление Нового года различными конкурсами с призами, в которых с огромным желанием участвовали дети и их родители. Ведь лучший способ приблизить новогодние праздники – заняться подготовкой и украшением подарков. Рукоделие – занятие само по себе умиротворяющее, требующее особого душевного настроя. А конкурсы подарили участникам массу улыбок и хорошего настроения. В конце праздника выбрали победителей в разных номинациях: «самая активная», «самая спокойная», «самая весёлая» и т. д. Всем гостям праздника вручили апельсины и печенье с эмблемой магазина.

В конце дня подвели итоги большого конкурса. В течение нескольких месяцев любой желающий мог прислать логотип магазина «Вельвет», выполненный в любой технике рукоделия. На конкурс прислали более 50 работ. Победителя определили всеобщим голосованием среди пяти лучших работ. Каждый пришедший на праздник мог отдать свой голос за понравившуюся поделку. В итоге победителем стала Татьяна Ермалаева, ей вручили подарочный сертификат на 3000 рублей. Она представила на конкурс необычные часы. Второе место заняла самая маленькая участница соревнований, которой только 6 лет, Валерия Непомнящая, ей дали сертификат на 1000 рублей. Анастасии Курушиной, занявшей третье место, досталась карточка скидок на 10%. За четвёртое и пятое места, которые заняли соответственно Лариса Пигонова и Екатерина Миронова, вручили карточки скидок на 5%.

Но на этом праздник от магазина «Вельвет» не заканчивается. В новом 2016 году покупателей ждут новые конкурсы и мастер-классы. Самый ближайший мастер-класс – ко Дню Татьяны пройдёт в ресторане «ГудЛанч» 23 января, в 13.00.

В магазине «Вельвет» каждый может приобрести всё необходимое для шитья и рукоделия. В этом году магазину исполнилось три года. Всего здесь представлено более 25 тысяч наименований: всевозможные нитки и иголки, ленты, наборы для рукоделия и многое другое. Магазины находятся на обоих берегах Волги: в центре на улице Гончарова, 23, тел.: 41-11-95, и в Заволжье на проспекте Ленинского Комсомола, 41, тел 22-10-21 . Также  любой товар можно купить на сайте ulvelvet.ru.

Более подробно о мероприятие читайте в  https://vk.com/velvet73 .

 

Фото предоставлено магазином "Вельвет"

Нет комментариев
Обсудить