Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Малый бизнес выбирает банковские гарантии от Сбербанка

Представителям малого бизнеса стало проще участвовать в аукционах и выполнять обязательства по контрактам благодаря банковским гарантиям от Сбербанка.

Спрос на банковские гарантии обусловлен сжатыми сроками и простотой оформления документов, приемлемой комиссией и главное – надежностью. Как отмечают клиенты банка, зачастую заказчики рекомендуют именно гарантии Сбербанка как подтверждение надежностипартнера. И еще – это выгодная замена денежного обеспечения или аванса, что позволяет клиенту не изымать средства компании из оборота. Сейчас клиенты Сбербанка могут получить гарантии на сумму до 8 млн рублей с минимальным пакетом документов без имущественного обеспечения в течении 3-х дней при условии соблюдения всех требований к заемщику. Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка или в офисах продаж.

Банковская гарантия помогает в короткие сроки отреагировать на предложения рынка, участвовать в аукционах и запросах, и при этом получать льготы в части отсрочки налоговых платежей и использования механизма ускоренного возмещения налога на добавленную стоимость. Кроме того, благодаря технологии экспресс-анализа клиенты могут оперативно получить обеспечение заявки для участия в конкурсах и закрытых аукционах, а также для исполнения госконтрактов в соответствии с требованиями. 

Получить подробную информацию о программе «Бизнес-Гарантия» можно в отделениях ПАО Сбербанк, по телефонам Справочной службы и в Центрах развития бизнеса.

###

Поволжский банк

ПАО Сбербанк

Пресс-служба Астраханского отделения

8 (8512) 32-13-48

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

  ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»

Нет комментариев
Обсудить