Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В центре Ульяновска появился гигантский чемодан

Tele2 установила на центральной улице Ульяновска арт-объект в виде гигантского чемодана.

Гигантский чемодан расположился на улице Гончарова перед центральным «Домом быта». Конструкция символизирует множество возможностей, которые открывает пользователям быстрый и недорогой мобильный интернет Tele2.  Объект уже привлек внимание горожан, а в соцсетях появились первые фото с чемоданом. Авторы фотографий, отмеченных специальным хештегом #ЧемоданИнтернета в любой из соцсетей, становятся участниками конкурса и могут претендовать на призы от Tele2.

 Конкурс продлится до 12 мая 2016 года. Каждую пятницу оператор будет публиковать в официальной группе Tele2 Ульяновск Вконтакте самое популярное фото недели, набравшее наибольшее количество отметок «мне нравится» по итогам недели в любой из соцсетей. Авторов ждут фирменные сувениры Tele2. По итогам проекта будет определено 3 победителя, каждый из которых получит годовой запас интернета – подключение услуги «Чемодан интернета», сроком на 12 месяцев. Подробные условия конкурса опубликованы в группе Tele2 Ульяновск Вконтакте и на сайте uln.tele2.ru. (18+)

 Узнать больше об интернет-опциях а также пакетных тарифах с включенным интернет-трафиком можно на сайте Tele2 в разделах «Интернет» и «Тарифы»

 Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

 «В течение всего 2015 года мы проводили масштабные работы по развитию сети. Так, в июне прошлого года мы объявили о запуске операций в Ульяновской области, а уже в ноябре жителям крупных городов стала доступна технология высокоскоростного доступа в сеть интернет – LTE или, как ее еще называют, технология 4G. Гигантский чемодан, который расположился в центре Ульяновска, символизирует множество возможностей, доступных нашим абонентам с быстрым мобильным интернетом Tele2. При этом низкие цены позволят жителям и гостям Ульяновской области значительно экономить на услугах сотовой связи».

 

Олеся Федорова.

Фото предоставлено компанией Tele2

Нет комментариев
Обсудить