Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стоматологическая клиника «Премьер - Дент»

Качественное лечение, современная техника и высокий профессионализм.

Стоматологическая клиника «Премьер - Дент» была основана в 2006 году. Сегодня она осуществляет свою деятельность по  различным направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, рентгенология, имплантация, пародонтология.

Алла Пушкарева

директор и основатель

Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент, хотя бы раз побывавший в нашей клинике, убедился в высоком качестве лечения. Ведь наша техника современна, сотрудники высокопрофессиональны, а главный принцип сервиса — сердечность. Хочется, чтобы пациенты видели, как мы развиваемся - постоянно внедряем новые технологии, материалы, повышаем уровень мастерства.

Галина Аксенова - главный врач, специалист высшей квалификационной категории, считает, что самое главное для доктора - это  благополучие пациента, его  здоровье и  долголетие: "Всем, кто обращается к нам, в обязательном порядке предлагаем устранить все выявленные нарушения в полости рта. В каждом случае используем самые надежные и нетравматические методы лечения, всегда работаем с полной отдачей и  ответственностью.».

Безопасность лечения, современное оборудование, технологии, и квалификация медицинского персонала - все это влияет на качество стоматологического лечения.

Наивысшей ценностью для «Премьер — Дент» является пациент, его здоровье, долголетие и благополучие.

г. Ульяновск,
ул. Льва Толстого,38/16,
тел: 767-888
www.premerdent.ru

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить