Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 приглашает в путешествие по Ульяновской области в День города

Tele2 организует развлекательную площадку на пл. 100-летия Ленина в День города.

Гости праздника смогут прокатиться на сигвеях по импровизированной карте Ульяновской области, поучаствовать в бесплатных фотосессиях и протестировать скорость мобильного интернета Tele2.

На городском празднике развлекательная зона Tele2 будет работать 11 сентября с 12.00 до 16.00. Мобильный оператор предложит гостям совершить путешествие на сигвеях по импровизированной карте Ульяновской области. На маршруте ульяновцам предстоит оценить качество покрытия Tele2, посетив населенные пункты региона и выполнив задания ведущих. Самых быстрых и ловких ждут памятные призы. 

На площадке также будет организована зона отдыха, где любой желающий сможет подзарядить мобильные устройства и комфортно провести время между прогулками и развлечениями. Здесь же можно будет поучаствовать в фотосессиях или сделать моментальный снимок на память. На специальной тест-стойке ульяновцы смогут оценить скорость мобильного интернета Tele2 и задать свои вопросы по качеству связи техническим специалистам компании.

В День города ульяновцы смогут подключиться к сети Tele2 на специальных условиях. По случаю праздника компания предоставляет новым абонентам тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» возможность пользоваться двойным пакетом интернета в течение первых трех месяцев обслуживания. Так, к примеру, тарифный план «Самый черный» за абонентскую плату 270 рублей в месяц будет включать 10 ГБ вместо 5 ГБ мобильного интернета, а также 600 минут, 600 SMS на все номера России и 100 дополнительных минут для звонков в роуминге по стране. Подключить тарифы с бонусным интернетом можно будет 11 сентября на пл. 100-летия Ленина в зоне Tele2. Для оформления SIM-карты при себе необходимо иметь паспорт. 

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«Городской праздник – прекрасный повод еще раз встретиться с нашими абонентами и поделиться с ними хорошими новостями. Накануне компания завершила масштабный проект по замене оборудования в сетях 2G и 3G на современные надежные базовые станции Ericsson. И в День города мы будем рады рассказать ульяновцам о новом качестве связи и предложить всем желающий протестировать наш скоростной мобильный интернет. Мы приглашаем жителей и гостей города совершить импровизированное путешествие по Ульяновской области и узнать больше о возможностях модернизированной сети Tele2».


Олеся Федорова

Фото предоставлено компанией Tele2.

Нет комментариев
Обсудить