Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Поволжье растет объем выданных ипотечных кредитов

19 сентября, Ульяновск. — Объём ипотечных кредитов, выданных Поволжским Сбербанком с января по август 2016 года, показал стабильный рост и составил более 60%. Всего за этот период выдано более 28 миллиардов рублей. В Ульяновской области этот показатель составил более 4млрд рублей.


В Сбербанке действует несколько ипотечных предложений.

«Приобретение готового жилья» — предложение для приобретения недвижимости на вторичном рынке.

«Приобретение строящегося жилья» — программа для приобретения квартир в новостройках.

Также Сбербанк запустил акцию по ипотеке с пониженными ставками для сотрудников организаций, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По условиям акции ставка снижена на 1-1,5,% относительно стандартных условий по кредитам на строящееся и готовое жилье, в том числе вторичного фонда, а также на загородную недвижимость и индивидуальное строительство жилого дома.

Минимальная ставка по акции составит 11,5% при условии страхования жизни по программе «Защищенный кредит». В рамках предложения отменена надбавка в размере 1% к ставке кредитования на период регистрации ипотеки. Также до 15% снижен минимальный взнос.


Сбербанк предлагает клиентам комплексный подход в решении жилищного вопроса. Теперь в Центрах ипотечного кредитования Сбербанка доступен новый сервис – электронная регистрация права собственности в Росреестре.

Теперь зарегистрировать право собственности можно в Центрах ипотечного кредитования. После подписания кредитного договора банк формирует необходимый пакет документов и направляет в Управление Росреестра. Документы, подтверждающие права собственности, поступают на электронную почту клиента или в офис банка.


Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 ***

Пресс-служба Ульяновск отделения

41-32-66

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба  ПАО «Сбербанк России»


Нет комментариев
Обсудить