Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Количество клиентов, использующих услугу самоинкассации в Сбербанке, выросло в два раза

С начала года в Поволжском банке почти на 50% выросло количество корпоративных клиентов, использующих услугу самоинкассации. На территории Поволжского банка её использует почти 75 тысяч организаций. В Ульяновской области услугой пользуется более 7,5 тысяч клиентов.

Услуга самоинкассации позволяет самостоятельно вносить средства на расчётный счет компании через устройства самообслуживания Сбербанка. На данный момент в Поволжском банке их более 7000.

Для внесения наличных средств достаточно единоразово заключить договором с банком и получить код идентификации, после чего внесение наличных средств на расчётный счёт возможно через устройства самообслуживания в любом отделении банка (но не более 200 000 рублей или 40 купюр за одну загрузку).

Деньги могут вносить и доверенные лица, на которых следует оформить индивидуальные коды. После внесения наличных средств они поступают на счёт организации в течение 3-х часов, при условии, что операция произведена до окончания рабочего дня.

Также сервис имеет тесную интеграцию с сервисами обслуживания бизнесменов, например «Сбербанк Бизнес Онлайн», который позволяет сократить время на административную работу, в том числе ведение бухгалтерии.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ПАО «Сбербанк России». На правах рекламы.

Фото: Пресс-служба ПАО «Сбербанк России»

Нет комментариев
Обсудить