Ульяновские любители футбола увидели победу «Спартака»

Красно-белая дружина, представляющая на всероссийской арене Йошкар-Олу, одолела в гостях нашу «Волгу-дубль» со счетом 2:0.

Это был поединок очередного тура любительского первенства России по футболу среди команд зоны «Приволжье». Встреча прошла на главной спортивной арене Заволжского района – стадионе «Старт».

Увы, родные стены и поддержка своих болельщиков не помогли футболистам «Волги-дубль». Пропустив в каждом тайме по голу, ульяновцы уступили в этом поединке с «сухим» счетом 0:2. Первый мяч спартаковцы забили на 23-й минуте - точный удар по воротам «Волги-дубль» нанес Рудалев. А на 67-й минуте встречи итоговый результат установил другой футболист йошкар-олинской команды – Васильев.

Обыграв нашу команду «Спартак» возглавил турнирную таблицу зоны «Приволжье» любительского первенства России.

Результаты остальных игр 35-го тура в зоне «Приволжье»:

«Цементник-Мордовия-дубль» (Саранск) – «Зенит-ИжГТУ-дубль» (Сарапул) – 5:0, «КамАЗ» (Набережные Челны) – «Нижний Новгород-2» (Нижний Новгород) – 6:0, ФК «Сергиевск» (Сергиевск) – «Салют-СДЮСШОР-14» (Саратов) – 11:1, «Академия-дубль» (Приморский) – «Нефтяник» (Бугуруслан) – 2:2.

Турнирная таблица зоны «Приволжье» после 35 туров (Место  команда И   В   Н   П   Мячи   Очки)

1. «Спартак» (Йошкар-Ола)   32  26  1   5   80-23  79
  2. «Металлург» 9Выкса)   32  25  4   3   70-27  79
  3. «Нижний Новгород-2» (Нижний Новгород)   32  17  5   10    54-49  56
  4. «Цементник-Мордовия-дубль» (Саранск) 32  15  7   10  56-35  52
  5. СДЮСШОР «Сокол» (Саратов) 32  15  7   10  55-47  52
  6. «КамАЗ-2» (Набережные Челны) 32  14  8   10  47-31  50
  7. ФК «Сергиевск» (Сергиевск)   32  13  6   13  58-58  45
  8. «Нефтяник» (Бугуруслан)  33  13  5   15  41-44  44