Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы покорили международный фестиваль

Воспитанники детской школы искусств стали лучшими в одной из номинаций.

Воспитанники детской школы искусств №7 города Ульяновска стали лучшими в одной из номинаций на Международном фестивале «Творческие открытия. Музыка».

Фестиваль прошел в Санкт-Петербурге в начале ноября. Его участники выступали сразу на двух сценах Дома молодежи Василеостровского района — в большом концертном зале и Голубом зале. На фестиваль съехались музыканты и вокалисты из 19 городов России, Армении и Белоруссии. Среди участников были и ульяновские дети.

Наш регион представили учащиеся детской школы искусств №7. Так, шоу-группа «Дилижанс» стала лучшей в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Ансамбль», а солист Данил Зыков — в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло» в средней возрастной категории, лауреатами III степени – Яна Яворек и Камиля Алмакаева; дипломантами I степени – Яна Осипова и Светлана Каргина, дипломантом II степени – Ольга 

Ульяновские артисты получили возможность стать участниками в VI Суперфинале проекта «Салют Талантов». Он пройдет в конце фестивального сезона 2015-2016 годов в Санкт-Петербурге.

Фото с сайта управления культуры

Нет комментариев
Обсудить