Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сегодня сотрудники ГИБДД будут тщательно искать пьяных водителей

В пятницу, субботу и воскресенье на дорогах региона пройдут сплошные проверки.

Несмотря на все предупреждения и ужесточения наказаний, нерадивые ульяновцы все равно садятся за руль пьяными. Видимо, они не думают, что могут не только погибнуть сами, но и покалечить других. И если в будние дни большая часть населения старается доехать до дома после работы, то в выходные - душе нет-нет да и устраивают праздник. Алкоголь, дорога, авария... - сценариев таких полно!

В связи с этим в пятницу, субботу и воскресенье на дорогах региона пройдут сплошные проверки водителей. Проверять водителей на градус будут инспекторы ДПС.

- К нарушителям будут приняты самые жесткие меры, независимо от социального положения и статуса. Под усиленный контроль нарядов ДПС попадут наиболее аварийные участки дорог, загородные трассы, места отдыха, выезды и въезды в город, - сообщили в ГИБДД региона.

Госавтоинспекция региона призывает ульяновцев сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, по специально выделенной телефонной линии: 736-736 или по телефонам дежурных частей ГИБДД: 73-55-77; 73-60-60.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить