Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Предновогоднее настроение с «Элегией»

Концерт вокального ансамбля прошёл в торжественном зале Дворца книги.

В субботу ветер изо всех сил пытался разогнать тучи над Ульяновском, но это ему удалось буквально на считанные минуты. Гулявшие на бульваре Новый Венец горожане пытались согреться самыми разнообразными способами: кто-то делал гимнастику, кто-то катался на велосипеде с одним колесом, а кто-то забежал погреться в фойе Областной научной библиотеки. В фойе было тепло и светло, можно было добыть чашечку горячего шоколада и уютно устроиться в кресле, но можно было пойти дальше, достичь торжественного зала и насладиться дивным пением вокального ансамбля «Элегия».

Как пояснила корреспонденту «Главных новостей Ульяновска» один из членов поющего женского коллектива, настроение у прекрасных дам уже вполне предновогоднее, а потому они решили поделиться им (настроением) со своими друзьями.

Шестилетняя Карина пришла в полный восторг от выступления ансамбля, хотя, по её собственному признанию, петь она не очень любит, гораздо больше ей нравится танцевать. А вот солисты «Элегии» считают девочку одним из самых талантливых своих слушателей. Ведь только талантливый слушатель может в полной мере оценить творчество других людей.

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить