Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев зовут на День мяса и День колбасы

В регионе пройдут две сельхозярмарки.

В субботу, 5 декабря, в Ульяновской области пройдут сразу две сельскохозяйственных ярмарки. Прикупить свежие продукты и овощи местных производителей смогут жители Ишеевки и Димитровграда. Так, в Ишеевке пройдет День мяса, а в Димитровграде - День колбасы.

Напомним, что последняя осенняя ярмарка прошла 28 ноября на центральном рынке. Торговля велась с 204 машин и купить можно было все, что душе угодно — картофель и капусту, яблоки, морковь и прочие овощи, мясо, птицу, колбасу, молочную продукцию и многое другое.

Солидная выручка

Теперь в Ульяновской области планируют провести и предновогоднюю ярмарку. Пока под нее выбирают место.

- Подводя итоги осеннего сезона сельскохозяйственных ярмарок, стоит отметить, что продукция всегда была представлена в нужном количестве и ассортименте. Выручка со всех ярмарок составила более ста миллионов рублей. Эти деньги пошли в наши крестьянско-фермерские хозяйства и сельскохозяйственные предприятия. Все покупатели остаются довольными, ведь на ярмарках представлена продукция, которую не всегда встретишь в сетевых магазинах, - рассказала первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Александр Чепухин.

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить