Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В новый год – с подарками от «ЭнергосбыТ Плюс»

У жителей Ульяновска есть прекрасный шанс выиграть телевизор, комбайн, и другую бытовую технику и электронику.

С «ЭнергосбыТ Плюс» можно быть всегда в плюсе. Так, для своих клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о начале масштабной всероссийской акции – «В Новый год - без долгов!».

- В преддверии новогодних праздников мы хотим поощрить добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы, – объясняет Сергей Гужев, директор Ульяновского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В чем же заключается эта акция, и кто может стать ее участником? На самом деле – все просто. Любой клиент Ульяновского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» имеет шансы на выигрыш. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо погасить долги за энергоресурсы до 31 декабря текущего года. Причем погасить нужно всю имеющуюся задолженность по ноябрь 2015 года включительно, а также внести авансовый платеж за тепловую энергию за декабрь 2015 на сумму не менее 1 000 рублей. И помимо облегчения от того, что в новый год вы идете без долгов, появится и ощущение радости и предвкушения выигрыша. Поскольку после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов: электроники, бытовой техники, кухонных приборов и энергосберегающих товаров.

Розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции, состоится в феврале 2016 года. Победители получат ноутбуки, телевизоры и другую крупную бытовую технику. Также в числе призов для добросовестных потребителей - полезные и нужные в хозяйстве электроприборы: микроволновые печи, пылесосы, мультиварки, пароварки, тепловентилятор, электрочайники, комплекты энергосберегающих ламп, фотоаппараты и многое другое.

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в феврале 2016 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора www.esplus.ru.

Период проведения акции: с 01.12.15. по 27.02.16.

Фото предоставлено ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Нет комментариев
Обсудить