Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск на финал конкурса красоты приедет Тутта Ларсен

Главный торговый центр города готовит для посетителей грандиозные СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ.

За два дня, 5 и 6 декабря, в «Аквамолле» пройдут финал конкурса красоты «Маленькая мисс и Мисс Ульяновск – 2015», визит звездной гостьи – известной теле- и радиоведущей Тутты Ларсен, яркое итоговое представление Детского клуба, награждение победителей.

Главным подарком станут скидки на детские товары до 50% только в эти дни.

Всех поклонников красоты «Аквамолл» приглашает 5 декабря на финалы регионального конкурса талантов и красоты «Маленькая мисс и Мисс Ульяновск 2015». В течение всего года более 300 конкурсанток приняли участие в отборочных турах: участвовали в фотосессии, читали стихи и пели песни, записывали видеообращения. Финалисток выбирали посетители сайта aquamall.ru вместе со звездными экспертами проекта: Никасом Сафроновым, Сергеем Зверевым, Андреем Пономаревым, Мариной Девятовой.

В итоге для финала отобрали 80 ульяновских красавиц! Главным призом для победительниц станет корона и возможность стать лицом рекламной кампании ТРЦ «Аквамолл» в 2016 году.

Привычный для посетителей атриум торгового центра превратится в концертную площадку с двумя подиумами. В представлении также примут участие артисты оригинального жанра из других городов. Ведущей фееричного шоу станет известный виджей  телеканала «MTV Россия» Тутта Ларсен.

В этот день бесплатно будут работать интерактивные зоны и мастер-классы на тему красоты и моды от косметологов, визажистов и стилистов.

6 декабря на главной сцене пройдет БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК: финальное представление ДЕТСКОГО КЛУБА. За все время проекта представления и мастер-классы посетили более 500 детей. В воскресенье будут подведены итоги, и самые активные члены клуба получат подарки и призы.
 

Главным подарком для любителей шопинга станут скидки на детские товары до 50%*.

 

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» ждет всех:

5 декабря. ФИНАЛ «МАЛЕНЬКАЯ МИСС И МИСС УЛЬЯНОВСК - 2015» с ТУТТОЙ ЛАРСЕН.

Начало программы в 16.00.

6 декабря. ФИНАЛ ДЕТСКОГО КЛУБА. Начало в 16.00.

Вход свободный.

Организатор акции – ООО «Центр-Прогресс».

Скидки до 50% представлены в магазинах, торгующих детским ассортиментом. Количество товара ограничено. Предложение действительно в детских магазинах 5 и 6 декабря 2015 г. Подробности акций и ценовых предложений - у продавцов-консультантов магазинов ТРЦ «АКВАМОЛЛ». Список магазинов, участвующих в акции, на сайте www.aquamall.ru.

 

Реклама. 6+

Нет комментариев
Обсудить