Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Какие сюрпризы Огненная обезьяна приготовила для бизнеса и карьеры

Довольно часто, обсуждая те или иные события в своей жизни, мы произносим: «Так сложились звезды». Как же сложатся они для разных знаков зодиака в новом 2016-м?

Читайте в нашем гороскопе. Особый акцент в нем сделан на работе.

Крыса

Если вы уже добились успеха на своем поприще и завоевали уважение у коллег, расслабляться нельзя. Дело в том, что активно начнут себя проявлять конкуренты. Вам придется подтверждать свой авторитет снова и снова. Для тех, кто еще не определился с местом работы, есть шанс, наконец, найти что-то стоящее для себя.

Бык

В новом году разрешается взяться за что-то принципиально новое – вам будет сопутствовать успех, особенно если это касается сферы творчества и красоты. При этом стоит проявлять осторожность во всех делах – вы рискуете легко увлечься грандиозными проектами и в результате не рассчитать свои силы и средства.

Тигр

Вам придется проснуться и всерьез взяться за работу – очень важно по максимуму проявлять себя в любых делах. Тогда вас заметит начальство, и вы получите долгожданное повышение. Начинающим бизнесменам можно только позавидовать – дела заметно пойдут в гору.

Кролик (Кот)

Огненная обезьяна будет покровительствовать только целеустремленным людям, которые знают, чего хотят. Поэтому самое время составить план дальнейших дел и действовать согласно всем его пунктам. Не бойтесь пробовать себя в новом деле, вам удастся совмещать несколько увлечений с хорошим доходом.

Дракон

Очень важно налаживать контакты с деловыми партнерами, коллегами и руководством, ожидаются прибыльные и долгосрочные контракты. Верным решением будет повышение квалификации и получение новых знаний, чаще практикуйтесь и обучайтесь чему-то новому – все пригодится!

Змея

Для бизнесменов этот год будет непростым. Мелкие преграды, несогласованность, неожиданные взлеты и падения могут вывести из равновесия, спровоцировать на неверные решения. Обязательно обращайтесь к коллегам и партнерам за советами, они станут вашими верными помощниками.

Лошадь

В этом году лучше не пытаться искать новую работу и кардинально менять свою деятельность – самое время проявить себя в том, что вы делаете уже несколько лет. Очень важно сохранять спокойствие, быть терпеливым и действовать уверенно. Инициатива и активность приветствуются.

Коза

Особенно важно проявлять аккуратность и осторожность в любой работе – малейшая ошибка может пошатнуть ваш авторитет и надломить доверие со стороны коллег. Пользуйтесь своими сильными качествами и будьте уверены в себе – начальство оценит положительно таких людей.

Обезьяна

Самое время научиться правильно себя вести на публике, было бы неплохо пройти курс обучения ораторскому искусству. Внутри вас спит лидер, пора его разбудить и действовать! Отдельно стоит уделить внимание общению с людьми – вам придется быть проводником между клиентами и бизнесом.

Петух

Советуем заняться прикладным искусством – начатое как хобби, в дальнейшем оно может принести весьма неплохой доход вплоть до открытия собственного дела. Удачны будут подработки в сфере красоты и фотографии. Не забывайте про отдых – он необходим, чтобы с новыми силами двигаться вперед!

Собака

Новые знакомства принесут не только дружбу с интересными людьми, но и свежие идеи, и новые должности. Ожидаются приятные поездки, которые подарят новые знания и подскажут решение сложных вопросов. Проявляйте активность во всем, и удача всегда будет на вашей стороне!

Свинья

Вам необходимо научиться контролировать свою энергию, чтобы не тратить ее зря. Отличным решением станет умение планировать свои дела – заведите себе ежедневник и записывайте все свои действия. В выполнении сложных задач от вас потребуется проявление героизма, но оно того стоит!

Нет комментариев
Обсудить