Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Карнавальная ночь» и «Ирония судьбы»: что увидят ульяновцы в новогоднюю ночь

Программа передач на праздничные день и ночь.

Традиционно новогодний вечер и ночь ульяновцы проводят перед экранами телевизоров — советские фильмы, «голубые огоньки» и выступление Президента мало кто пропускает.

Итак, новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина начнется по всем телеканалам в одно и тоже время - в 23.55. 

Мы решили вам помочь и собрали программу передач, а вернее фильмов, для основных телеканалов на 31 декабря.

Первый канал

Начинайте готовить оливье и прочие новогодние вкусности под любимые картины. Ближе к обеду в этот день по Первому каналу покажут всем полюбившуюся комедию с Маколеем Калкиным в главных ролях - «Один дома» (12+). Начало в 11.15.

В 13.25 ульяновцам поднимет настроение праздничная комедия с Людмилой Гурченко «Карнавальная ночь» (0+), а в 15.15 начнется «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»(12+). Сразу после «Шурика» в 16.50 начнется другая комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!» (12+). Ну и не один Новый год не обходится без «Иван Васильевич меняет профессию» (12+). Трансляция фильма начнется в 20.40.

Телеканал «Россия»

31 декабря телеканал также порадует своих телезрителей веселыми фильмами и новогодним выступлением звезд.

Транслировать советские фильмы канал начнет с 5.40 утра — ранним утром покажут фильм «Чародеи» (0+). Сразу за ним — фильмы «Девчата» (12+) в 8.50, «Самогонщики» (12+) в 13.25, «Пес Барбос и необычный кросс» (0+) в 13.45. После обеда можно посмотреть фильмы «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (6+), «Джентльмены удачи» (6+) и «Бриллиантовая рука» (12+).

Телеканал ТВ 3

Этот телеканал также порадует своих телезрителей советскими фильмами, выступлением Президента и яркой музыкой.

Так, в 11.15 покажут фильм «Место встречи изменить нельзя» (12+), в 19.00 - «Обыкновенное чудо» (0+).

Телеканал СТС

Этот телеканал советскими фильмами в новогодний день и ночь так же не порадует своих телезрителей. Зато, если вы хотите посмеяться и весело провести вечер — вам на этот канал.

Для маленьких зрителей с утра покажут несколько мультфильмов и фильмов — в 10.05 — мультик «Монстры на острове-3D» (6+), а затем «Приключения Паддингтона» (6+).

Телеканал НТВ

На НТВ в преддверии наступления Нового года можно и фильмы посмотреть, и музыку послушать.

Утро начнется с сериалов «Таксистка-2» (16+), «Возвращение Мухтара-2» (16+) и «Расписание судеб» (16+). В обед, в 13.05, начнется показ фильмов — друг за другом покажут советские картины «Вокзал для двоих» (12+), «Тот самый Мюнхгаузен» (0+) и «Покровские ворота» (0+).

Подробную программу передач на новогодние праздники можно посмотреть здесь

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить