Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Все для стройки и ремонта на одной площадке

21-22 марта 2016 года в фойе Ленинского мемориала пройдет XIV Ежегодная выставка-ярмарка «Стройка и ремонт - 2016».

Здесь ульяновцы смогут подобрать все необходимое для строительных работ, а также получить консультацию специалистов. На мероприятии будут представлены новейшие технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, отделки зданий и инвестиционно-строительных проектов.

Выставка проводится в рамках III Приволжского строительно-архитектурного Форума, в ходе которого запланирована обширная деловая программа. Здесь пройдут круглые столы и обучающие семинары для специалистов строительной отрасли. С полной программой Форума можно ознакомиться на сайте build.ulgov.ru.

Из года в год всё больше горожан посещает выставку. Все они отмечают, что это одна из лучших площадок, где представлены самые новые строительные товары и услуги.   Вход на мероприятие свободный.

Режим работы выставки: 21 марта – с 11.00 до 18.00, 22 марта – с 10.00 до 18.00. Подробности по телефону: 8-960-372-77-72.

Организаторы - Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области и Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Ульяновской Торгово-промышленной палаты.

Реклама

12+

 

 

При поддержке:

  

 

 

 

Информационные партнеры:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить