Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Синьор Помидор: в Ульяновске пройдет фестиваль солений и маринадов

На традиционной ярмарке многодетным семьям вручат продовольственные сертификаты.

Очередная весенняя сельскохозяйственная ярмарка в этот раз пройдет в Засвияжском районе на площадке ТК «Звезда» по улице Октябрьской, 2 апреля. Торговля развернется с 7 утра. Широкий ассортимент качественной продукции по приемлемым ценам представят сельхозпредприятия, КФХ, владельцы личных подсобных хозяйств. А также предприятия потребкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности. 

Всех покупателей на фестивале овощных солений и маринадов ожидает дегустация продукции. Помимо этого, после покупок можно будет измерить артериальное давление, узнать свой вес, рост и получить консультацию на площадке здоровья. 

Профильные специалисты ответят на социальные вопросы, расскажут о мерах поддержки населения. Свои услуги предоставит «Социальное такси», подать заявку на доставку продуктов можно по телефону (8422) 45-34-49. Пенсионерам передадут овощные наборы. 

Стоит отметить, что с 7:00 до 14:00 в Засвияжском районе пустят дополнительные трамвайные вагоны по маршрутам №№ 9, 10 и 15. При необходимости №2Ю. 

Следующие продовольственные фестивали пройдут: 

9 апреля – Фестиваль картофеля в рабочем посёлке Ишеевка и Фестиваль яблок на площади Ленина в Новоульяновске;
16 апреля – Фестиваль мясных изделий на проспекте Гая в Железнодорожном районе;
23 апреля – Предпасхальный фестиваль на площади перед Центральным рынком в Ленинском районе Ульяновска.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить