Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дачники Ульяновска смогут закупить все в одном месте

С 28 по 30 апреля на территории парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо» на целых 3 дня развернется настоящий праздник для заядлых дачников и садоводов.

Здесь пройдет X Специализированная выставка-ярмарка «уДАЧНЫЙ СЕЗОН».

Мероприятие поможет горожанам сориентироваться среди множества сортов растений и разнообразия садовой техники. Традиционно на выставке можно будет приобрести саженцы плодовых деревьев и декоративных кустарников, семена цветов, рассаду и многое другое, что пригодится садоводам для работы на приусадебных участках.

Для ульяновских дачников свою продукцию представят  питомники  Казани, Кирова, Ижевска, Самары и даже Краснодара! Что особенно важно, вся представленная на ярмарке продукция имеет сертификаты качества и адаптирована к нашим климатическим условиям. Выставка поможет садоводам не только грамотно спланировать сезонные работы и приобрести высококачественный посадочный материал, но и почерпнуть оригинальные идеи по благоустройству своих участков.

Организатор мероприятия: выставочная компания медиахолдинга «Мозаика», при поддержке Ульяновской торгово-промышленной палаты.

Ждем вас с 28 по 30 апреля, ТЦ «Пушкаревское кольцо» (зона парковки).

Время работы с 8:00 до 18:00. Вход свободный

Телефон для справок: 8-9603-72-77-72

Начните дачный сезон с нами!

Реклама

12+

Автор фото: Анжела Чернеева

Нет комментариев
Обсудить