Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Комсомольская правда» приглашает покататься на велосипеде и за подарками

В город пришла долгожданная весна, а значит самое время открывать велосипедный сезон.

Приглашаем детей и их родителей посетить детское мероприятие «Умный светофор»!

24 апреля с 13.00 до 15.00 на территории  ДЦ «Звездочёт» (ТК «Звезда») пройдёт самый настоящий велосипедный пробег для юных спортсменов. Сначала для детей проведут обучающее занятие по правилам дорожного движения. Цель такого урока – в игровой форме рассказать о базовых правилах дорожного движения и научить ориентироваться в основных дорожных знаках и окружающей обстановке. А закрепить полученную информацию детки смогут на месте. Ведь сразу после получения теоретических знаний прямо на территории ДЦ «Звездочёт» будет организована велосипедная гонка. Юным чемпионам предстоит не только преодолеть интересную дистанцию за меньшее время, но и допустить как можно меньше нарушений правил дорожного движения.

Заезды будут организованы по возрастным группам. Всем спортсменам будет предоставлено средство передвижения. При желании можно использовать и свой личный велосипед. Помимо обучающего занятия и гонки участников ждёт весёлая развлекательная программа, конкурсы и викторины. Все без исключения дети получат памятные подарки от партнёров мероприятия. Организаторы праздника - газета «Комсомольская правда», ДЦ «Звездочёт» (ТК «Звезда») и веревочный комплекс «Джунгли».

Ждём вас на старте 24 апреля с 13.00 до 15.00 по адресу: улица Октябрьская, 22г, ДЦ «Звездочёт» (ТК «Звезда»). И не забудьте с собой хорошее настроение!

Внимание! Обязательна регистрация по телефону (8422) 44-53-53.

Реклама

0+

Источник фото: http://prostoloca.ru авторский блог Аллы Колос

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев
Обсудить