Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для чего бизнесу «Стачка»

Продвижение продукта, открытие новых направлений, умная энергетика, кадровые вопросы, коммуникация с клиентом – эти и другие вопросы будут озвучены на международной IT-конференции.

Совсем скоро - 22-23 апреля — в Ульяновске пройдет грандиозное событие «Стачка!» - международная IT-конференция, один из самых масштабных отраслевых форумов России.

Площадка для столь представительного мероприятия была выбрана соответствующая — просторный Ленинский мемориал. Хватит места всем участникам форума!

Вот уже пятый год подряд «Стачка!» собирает в Поволжье лучших российских и западных экспертов из мира информационных технологий. В числе докладчиков «Стачки» отметились ведущие специалисты «Яндекса», «1С-Битрикс», Wargaming, Microsoft, Mail.Ru Group, PostgreSQL Europe, ivi.ru, ScrumTrek, Сoub, Aviasales, Express 42, Ruward, RedMadRobot, Tagline, Brand Mobile, Actis, Articul Media, Red Keds, CreativePeople, Grape и других знаменитых компаний из СНГ и дальнего зарубежья. В прошлом году «Стачка» прошла под лозунгом Stop working!, она собрала 3500 участников из 50 регионов России, а также гостей из США, Франции, Германии, Австрии, Беларуси, Ирака.

Просто так встретиться с мировыми IT-«звездами» практически нереально. Но они, бросив все дела, с удовольствием приедут на ульяновскую «Стачку», дабы поделиться ценнейшим личным опытом, передовыми технологиями по самым разным направлениям, например, по продвижению мобильных приложений, облачным решениям PaaS и BaaS, контентным проектам.

В рамках IT-конференции пройдут мощные круглые столы и крутейшие мастер-классы. Вот, например - «Студии цифровых решений: внутренние и клиентские проекты. Как не облажаться и заработать деньги на стартапе». 

Обратите внимание, что каждый спикер — яркая, неординарная личность, общаться с ними не только полезно, но и по-человечески приятно. И на сессиях конференции, и на неформальных тусовках, например, на afterparty «Стачки».

Кому адресован уникальный форум? Не только руководителям и сотрудникам IT компаний, владельцам Интернет-магазинов, студентам медийных и IT-специальностей. «Стачка!» будет интересна всему передовому бизнесу, нацеленному на развитие в условиях высококонкурентного рынка. Согласитесь, продвижение продукта, открытие новых направлений, умная энергетика, кадровые вопросы, коммуникация с клиентом  — это вечные темы для любой компании, в какой бы отрасли она не работала.

Так что собственники бизнеса, руководители и маркетологи организаций, поторопитесь! Регистрация на международную IT-конференцию еще не закончилась. Ваш счастливый билет на «Стачку» ждет вас!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - купи билет со скидкой 25%!
Количество билетов ограничено.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить