Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Финал конкурса таланта, спорта и моды «Принцесса Ульяновска - 2016»

Кого выберут победительницей, смотрите в прямом эфире на mosaica.ru.

23 апреля в областном Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50) состоится финал конкурса «Принцесса Ульяновска-2016».

За звание стать лучшей поборются 26 девочек от 4 до 12 лет. Их разделили на три возрастных категории, и в каждой определят свою победительницу, которая получит звание «Принцесса Ульяновска». Каждый год жюри выбирает одну или две самых талантливых девочек и присуждает им титул «Гран-при Принцесса Ульяновска». В этом году такой титул получат две участницы.

На протяжении четырёх месяцев участницы фестиваля соревновались в нескольких номинациях: вокал, хореография, актёрское мастерство, фотопозирование, сценическое и подиумное мастерство, телевизионные ведущие. Члены жюри оценивали творческие особенности участниц, самопрезентацию, умение раскрывать образ во время фотосессии и в показе одежды на подиуме.

- Наши принцессы участвовали в спортивных соревнованиях и конкурсе караоке. Для них были организованы праздники, фотосессии, телевизионные съёмки, - говорит организатор конкурса Ольга Макарова.

Итоги конкурса подведут 24 апреля. Читатели сайта Mosaica.ru смогут увидеть его в прямом эфире. Начало трансляции в 17:00.

Организатор конкурса продюсерский центр «Совершенство». Информационный спонсор мероприятия – медиахолдинг «Мозаика».

Фото предоставлено организаторами

Нет комментариев
Обсудить