Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы закупили саженцы к дачному сезону

На территории парковки ТЦ «Пушкаревское кольцо» развернулась выставка-ярмарка «уДачный сезон».

Здесь горожанам представили большое разнообразие плодовых и овощных культур, саженцев деревьев, семян цветов и многое другое для приусадебных участков. При этом у продавцов от покупателей не было отбоя – только и успевали упаковывать продукцию и рассказывать об особенностях ухода.

- На ярмарку пришла целенаправленно за сливой, - рассказывает заядлая дачница Валентина Павловна. – Чего только нет на моем дачном участке, а вот сливой пока не обзавелась. Теперь будет полный комплект. Купила сливу «Президент». Рука у меня легкая, надеюсь, приживется.

Среди огромного выбора вишен, слив, груш, цветов и других культур, представленных на выставке, даже самый избирательный огородник мог подобрать все необходимое для своего участка. Не обошлось и без приятных сюрпризов – партнер ярмарки, Ульяновский РФ АО «Россельхозбанк», в честь открытия дачного сезона дарил горожанам семена и лунный календарь садовода и огородника.

- Несомненно, ассортимент «уДачного сезона» пользуется большим спросом, - рассказывает представительница ЛПХ «Райские сады». – При этом очень многие посетители задают кучу вопросов. Чаще всего людей интересует, как культура приживется на нашей земле. Поэтому мы с удовольствием рассказывали о своем товаре и об особенностях ухода.

Кстати, вся продукция ярмарки имеет сертификаты качества и адаптирована к нашим климатическим условиям. Организатор мероприятия - Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Ульяновской торгово-промышленной палаты.

 

Реклама

Нет комментариев
Обсудить