Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные Новости Ульяновска» покажет матч «Волга» - «Сызрань-2003»

Трансляция поединка первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» начнется сегодня в 18 часов.

В истории российского футбола это будет юбилейное, пятнадцатое соперничество флагманов ульяновского и сызранского футбола. Пока в этом противостоянии у «Волги» двукратное преимущество – 8 побед против 4 при двух ничьих.

В нынешнем первенстве России обе команды, увы, не являются претендентами на медали. «Волга» на сегодняшний день занимает в турнирной таблице шестое место, а «Сызрань-2003» - пятое. При этом у коллектива из Самарской области шансы на призовое место есть лишь теоретические, а у ульяновской футбольной дружины их вообще нет никаких. В предыдущем туре команды синхронно оступились. Сызранцы с минимальным счетом проиграли дома «Волге-Олимпийцу», потеряв при этом из-за удаления за удар соперника напористого Александра Ивашина. Подшефным Сергея Седышева, как известно, чуть-чуть не повезло в Ижевске – 1:2. Там досрочно из игры по причине повреждений выбыли оба левых фланга - Иван Кузнецов и Дмитрий Рахманов. Смогут ли восстановиться «новотравмированные» и вернуться ли из лазарета Ильдар Вагапов и Артур Салихов – эти вопросы сейчас больше всего заботят тренерский штаб «Волги».

Прямая трансляция с ульяновского стадиона «Старт» начнется сегодня в 18 часов. Ссылка для просмотра https://www.youtube.com/watch?v=r3r8W67SK7k

Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить