Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подарки от «Мозаики» в праздник получили все от мала до велика

Медиахолдинг поздравил ульяновцев с Днем Победы и подвел итоги конкурсов, посвященных 9 Мая.

9 мая Ульяновск вместе со всей страной отметил День Победы. С самого утра город был охвачен праздничными мероприятиями. Своя площадка была и у медиахолдинга «Мозаика». На площади 100-летия со дня рождения Ленина состоялось подведение итогов двух конкурсов, проведенных в преддверии праздника.

Сначала заслуженные призы и подарки получили участники детского конкурса «Мы за мир на всей Земле!». Конкурс проводился на сайте mosaica.ru и предлагал ребятам нарисовать  мир без войны. Победителей определили голоса посетителей сайта. Десять авторов лучших работ получили футболки и кружки с изображением собственных рисунков от фотостудии «CHEESE PHOTO». Еще десять юных живописцев выиграли книги от редакции mosaica.ru. Также на площадке «Мозаики» работала фотозона «CHEESE PHOTO», где любой желающий мог сфотографироваться на фоне красочного баннера и тут же получить напечатанное фото и магнит.

Не менее богатым на подарки стал конкурс - «Гвоздика Победы». Все его участники пришли на площадь со склеенными пазлами, изображающими алую гвоздику. Фрагменты пазла публиковались в предпраздничных номерах газеты «Мозаика». 9 мая собранный пазл можно было обменять на листочек с номером, который отправлялся в лототрон. Оттуда его в ходе розыгрыша доставали маленькие гости праздника, определяя, кому достанутся призы.

Огромное количество полезных в быту подарков предоставила компания «Дезинфектор», ставшая генеральным партнером нашего Дня Победы. Также свои призы предоставило агентство путешествий «Глобус-Тур». Были среди подарков и призы от газеты «Комсомольская правда-Ульяновск» - десять человек выиграли сертификаты на трехмесячную подписку на эту газету.

А заодно выражаем благодарность «Россельхозбанку» за активное участие в праздновании Дня Победы. Когда крупные компании принимают участие в таких значимых городских мероприятиях – это особенно ценно.  Ульяновцы с большим воодушевлением крепили к своим курткам георгиевские ленточки, полученные из рук сотрудников банка по случаю Дня Победы.  

Текст и фото: Светлана ЧЕРНЫШОВА

0+

 

Нет комментариев
Обсудить