Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

5 самых известных студентов УлГТУ в Instagram Ульяновска

Спор между «физиками» и «лириками» можно считать проигранным с обеих сторон – среди современных молодых людей есть те, кто преуспевает везде.

Здесь наиболее выделяются студенты политехнического университета – они и про адронный коллайдер расскажут и гвоздь забьют. Представляем подборку самых активных в Instagram студентов ульяновского политеха.

 

Егор Козлов

Федеральный тренер Ассоциации студентов и студенческих объединений России, руководитель кейс-клуба УлГТУ. Егор проводит тренинги и мастер-классы для молодёжи региона, активно участвует в общественной деятельности и организации мероприятий.

 

Сергей Варламов

Отвечает за информационную повестку политеха – руководит информационным порталом вуза, о котором теперь знают даже в министерстве связи и массовых коммуникаций РФ. Играет в «Что? Где? Когда?», не пропускает ИТ-события в области и занимается спортом.

Немного скрытой рекламы журнала #ulstuduck в ленту. #АСО #ulsk #ulsu #ulsu #ulspu #студенческаяосень

Фото опубликовано Варламов Сергей (@sergvarlam)

 

Илья Кулагин

Илью можно увидеть на студенческих творческих фестивалях – не только на сцене, но и по ту сторону экрана, в качестве оператора и звукорежиссера. В этом году молодой человек стал первым вице-мистером УлГТУ. 

 

Сергей Климушкин

Фотограф, автолюбитель, ценитель джаза и Фрэнка Синатры, волонтёр.

Ничего необычного, просто олень зашел погреться на #ulcamp #ulcampwinter

Фото опубликовано Сергей (@klim73)

 

Антон Ибрагимов

Ведущий еще одного вузовского СМИ – «Тарелка ТВ». Именно он со своим соведущим отслеживал подготовку к одному из главных творческих молодежных событий – «Студенческой весне». И успел заручиться одобрением ульяновского ведущего Mr.Ще, представив проект-пародию «Щас хиккану».

Фото из застрявшего лифта в новогоднюю ночь)

Фото опубликовано Anton Ibragimov (@anton_ibragimov)

Нет комментариев
Обсудить