Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Школьников Ульяновска ознакомили с антикоррупционными инициативами

В школах Ульяновска прошла «Неделя антикоррупционных инициатив».

Для детей устраивали специальные тематические уроки, классные часы и конкурсы. Аналогичные мероприятия, только значительно упрощенные, будут проводиться в детских садиках Ульяновска. Пока же все желающие школьники смогут посетить консультационные встречи с юристами, получить ответы на интересующие вопросы и узнать о том, как не стать жертвой коррупции.

Родители подрастающего поколения чрезвычайно рады проведению такой недели в учебных заведениях, ведь иногда у них самих возникает желание и необходимость получить юридическую консультацию как коррупционного направления, так и для решения бытовых вопросов. Стоит отметить, что сегодня такую возможность может получить любой желающий. Для этого необходимо посетить сайт pravoved.ru и задать квалифицированным специалистам свой вопрос. Особенностью этого портала является то, что ответы предоставляют несколько юристов, а это поможет избежать ошибки или дезинформирования. Поскольку на сайте работают эксперты со всей страны, человек сможет получить ответ в любое время суток, даже в 3 часа ночи.

Еще одним преимуществом сотрудничества с pravoved.ru является стоимость услуги, которая в несколько раз меньше, чем обращение к юристу в специализированном агентстве города. Ответ приходит в течение 15 минут, что значительно экономит время и позволяет быстро получить квалифицированную консультацию. Также портал всегда отображает количество экспертов, находящихся онлайн.

В каких ситуациях может понадобиться помощь юриста?

В том случае, если человек:

►хочет приобрести или продать недвижимое имущество;

►сомневается в «чистоте» сделки об аренде квартиры;

►изъявил желание получить наследство или узнать о специфике этого процесса;

►хочет решить семейные проблемы;

►стремится избавиться от трудностей, возникших в отношениях с работодателем;

►оформляет наследство;

►нуждается в помощи в составлении документации и прочее.

Владельцам компаний и фирм стоит обратить особенное внимание на тот момент, что требования к оформлению официальных бумаг постоянно меняются, так же как и сроки подачи отчетных документов. Чтобы избавиться от возможности получения административных наказаний и штрафов, следует всегда следить за переменами и консультироваться у юристов, которые более осведомлены и смогут помочь в решении любых проблем юридического плана.

Фото регионального правительства

Реклама

Нет комментариев
Обсудить