Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Операция Fashion». Победителем второго этапа стала Оксана Саховская

18 июня в ресторане «Добрые традиции» состоялся финал уникального проекта.

Второй этап проекта Mosaica.ru «Операция Fashion: следуй за мечтой» подошёл к логическому завершению. Позади два месяца набора конкурсанток, две съемочных недели, кропотливая работа большой команды профессионалов — всё это теперь история. В субботу 18 июня в стенах ресторана «Добрые традиции» Ульяновск узнал имя победительницы второго этапа проекта. Титул достался Оксане Саховской.

Оксана почти на 600 голосов опередила ближайшего преследователя — Ольгу Дычкову. Третье место заняла Ксения Исеноманова.

Официальное мероприятие началось в 9:00 с приветствия ведущих и оглашения конкурсной программы. Финалистки были не одни — поддержать девушек пришли мужья, дети, друзья. После вступительного слова ведущих начался премьерный показ фильмов о финалистках проекта. В перерывах между фильмами со сцены с приветственной речью обращались партнеры проекта. В 11:00 голосование на сайте было остановлено, и до объявления победителей оставались считаные минуты. Для оглашения результатов голосования на сцену вышли ведущие и партнеры проекта. И вот, практически в 12 по полудню церемония награждения была завершена. Без цветов и подарков не осталась ни одна финалистка, а все партнеры были награждены почетными дипломами участника второго этапа уникального проекта Mosaica.ru «Операция Fashion».

Наш проект на этом не заканчивается…

Всё только начинается.

Третий этап «Операции Fashion» не за горами.

 

 

Благодарим наших партнёров по проекту!

«Клиника здоровья и эстетики Н. Березиной» — многопрофильная медицинская клиника Ульяновска, где собраны одни из самых эффективных технологий по сохранению молодости и здоровья.

Anti-age медицина, эстетическая медицина лица и тела, диетология, психокоррекция, гинекология и акушерство, сексология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, трихология, массаж, STARVAC для лица и тела, ЛАЕННЕК, аппаратная диагностика, ДНК-лаборатория, лабораторная диагностика

ул. Карла Маркса, 35/1

Тел.: 44-51-61, 44-65-87

Компания ESTEL

За 16 лет компания ESTEL стала одним из самых сильных брендов и абсолютным лидером по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается около 1000 наименований продукции. На базе завода работает собственная научно-исследовательская лаборатория. Вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Всё больше парикмахерских салонов отдают предпочтение использованию в работе своих мастеров продукции компании ESTEL.

ESTEL PROFESSIONAL, УЛЬЯНОВСК, пр-т Гая, 96.

ASTXIK Image Studio

Студия ASTXIK Image Studio весь период преображения финалисток принимала нас на своей территории и сыграла одну из ключевых ролей в преображении девушек.

Студия ASTXIK Image Studio – это сплочённый коллектив профессионалов, которые создадут ваш образ и сделают его идеальным от кончиков волос до кончиков ногтей.

На базе студии регулярно проводят мастер-классы по макияжу. Можно получить базовые и профессиональные навыки.

Тел. 75-03-25.
2-й переулок Мира, 24, здание за гостиницей Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Сервис-такси «Левый берег»

Мы всегда ценим пунктуальность, вежливость, опрятность и выдержку в характере. Это не описание конкретного человека, это бизнес-качества нашего партнёра. За весь период проекта компания сервис такси «Левый берег» зарекомендовали себя надежным партнером. 
Все автомобили были поданы не то что вовремя, а заблаговременно. Блистали чистотой кузова и салона. Большой парк автомобилей и широкий спектр услуг позволяют удовлетворить самые высокие требования клиента. 
Это и стандартные услуги, и такси бизнес-класса, детское такси «Карапуз», корпоративное такси и многое другое. А доступность и качество услуг говорит само за себя.

Тел. 6-55555, 9-55555

Проспект Созидателй 36 А

Бутик брендовой женской итальянской одежды EURO FASHION

Здесь вы можете подобрать и классические вещи и неординарные модели, которые подчеркнут индивидуальность женщины. Многие вещи в бутике привезены из Италии в единичном экземпляре: это гарантирует, что их обладательница будет неповторимой.

Ул. Гончарова, 27 (ТЦ «Паллада»), 1-й, 2-й эт., офис 201.

Магазин женской одежды немецких марок STEILMANN

Качественная и удобная одежда этой марки гарантирует вам непревзойдённый городской стиль. А яркие и качественные ткани обеспечат отличное настроение.

Московское ш., 108 (ТРЦ «Аквамолл»).

Тел. 73-58-74.

Компания CIEL parfum

Бренд CIEL parfum известен своим парфюмом, который всегда за вами оставляет ароматный шлейф. По цене ниже люксовой можно приобрести парфюмы, созданные лучшими французскими мастерами. Ароматы создаются из лучшего сырья по современным международным технологиям. Бдительный контроль производства и качества – вот, что делает CIEL parfum маркой европейского качества.

Продукцию можно приобрести в ТЦ «Мираж», ул. К. Маркса, 13а, кор. 2, офис 811.

Тел. 8-960-370-15-28.

Фотограф Екатерина Эйрих

Это лёгкий и позитивный человек, который подарил нашим участницам великолепные профессиональные фотосессии. Екатерину отличают такие качества, как пунктуальность, творческий подход и умение тонко прочувствовать модель.

Тел. 8-927-814-37-77.

Представительство Московского Института моды, дизайна и технологий в г. Ульяновске

В народе говорят: «Век живи, век учись!» и такую возможность предоставляет наш партнёр по проекту - представительство Московского Института моды, дизайна и технологий в г. Ульяновске. У вас и ваших близких есть возможность:

- получить знания по дизайну костюма, интерьера и ландшафта, графическому и сценическому дизайну;
- изучить основы стилистики и рекламного дела;
- приобрести профессию менеджера в различных сферах.

Студенты зачисляются круглогодично.

Ул. Рябикова, д. 4, офис 302.

Тел. 8-917-608-16-21.

Зооцентр «Богема»

Основатели компании имеют 20-летний опыт разведения породистых кошек и 6-летний опыт разведения породистых собак. Зооцентр «Богема» предлагает натуральное питание для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, а также клетки, переноски, косметику, одежду и ветеринарные препараты.

Ул. К. Маркса, 50.

Тел. 31-03-05.

Оптово-розничная компания МИР ЦВЕТОВ

Оптово-розничная компания Мир цветов Ульяновск, предлагает только свежайшие цветы по минимальным ценам. Все закупки производятся напрямую без посредников с плантаций Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля ,с аукционов Голландии и тепличных комплексов России. Всегда в наличии широкий ассортимент цветов в большом количестве, а также любая экзотика по предварительному заказу! Опытные флористы составят бесплатно букет любой сложности.

+7(937)8757508, +7(937)8854676

Пр.Гая, 87Б, Пр.50 лет ВЛКСМ, 10

 

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить