Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция. Открытие венского кафе «Венские десерты»

Сердцу не нужны ни кофе, ни кофейня, сердцу нужен уют, кофе – лишь повод…

30 июня 2016 состоится онлайн-трансляция музыкально-литературного вечера с презентацией кофейных традиций Вены, которые занесены в список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО. 
Wien Café «Венские десерты» предлагает традиционные и эксклюзивные десерты, приготовленные по рецептам Вольфгана Эрбена - шеф-кондитера старейшего отеля Вены Grand Hotel Wien c рестораном две звезды «Мишлен». В «Венских десертах» можно отведать первоклассную выпечку в сочетании с кофе Julius Meinl. Собранные на лучших плантациях зерна превращаются в изумительный напиток, который подается в лучших венских традициях.

В трансляции на нашем сайте вы сможете увидеть торжественную церемонию открытия кофейни. Мы предлагаем вам в прямом эфире насладиться поэзией и живой музыкой. Начало в 18:00.

А с первого июля приглашаем гостей и жителей Ульяновска на дегустацию венских десертов. Попробовать их можно бесплатно в течение одной недели, с 1 по 7 июля 2016 г. с 17 до 18 часов! Wien Café «Венские десерты» находится на втором этаже ТРЦ «Аквамолл» ресторан «Гуд ланч».

 

Фото предоставлено организаторами.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить