Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Звезда сериала «Кухня» приедет на день рождения ТРЦ «Аквамолл»

Марк Богатырёв проведет конкурсную программу «Битва шефов» и выявит самого искусного кулинарного гуру среди шеф-поваров города.

23 июля ТРЦ «Аквамолл» со вкусом отметит свой четвертый день рождения! Небывалого масштаба программа подготовлена в честь этого яркого события, которое пройдет в формате лакомого и аппетитного вкусного шоу, где каждый гость сможет ощутить себя настоящим гурманом! Праздник готовит феерическое гастрономическое шоу с морем бесплатных угощений от ведущих ресторанов и кафе города и звездой сериала "Кухня" – Марком Богатырёвым, большой вкусный детский праздник для малышей, полуфинал конкурса «Мисс и Маленькая мисс Ульяновск - 2016, а также сочный вечерний концерт и праздничный салют!

С самого утра посетителей ТРЦ «Аквамолл» будут заряжать праздничным настроением веселые аниматоры, приятная музыка и многочисленные развлекательные интерактивные площадки.

  • С 10:00 на летней плазе ТРЦ «Аквамолл» свою работу начнет первый региональный гастрономический фестиваль «Кулинарный причал - 2016». Весь день на открытой площадке будут представлены более 25 интерактивных зон от ведущих ресторанов, кафе, магазинов и рынков нашей области. Популярные заведения Ульяновска: «Гуд Ланч», Yankee bar&Grill, «Добрые традиции» и многие другие порадуют посетителей массой бесплатных вкусных угощений, доступных для всех гостей праздника. Здесь каждый сможет познакомиться с шедеврами кулинарии, продегустировать понравившиеся блюда и принять участие в народном голосовании за звание лучшего заведения в борьбе за премию «Народный вкус».

  • В 12:00 откроет мероприятие на главной сцене большой концерт вокально-инструментальной группы!

  • В 13:00 продолжит программу детская развлекательная программа «Юный повар». Здесь самые маленькие посетители смогут перевоплотиться в мастеров большой кухни и принять участие в интересных конкурсах и викторинах.

Особенно пришедшую по вкусу и понравившуюся продукцию можно будет приобрести во время «Кулинарного причала» на выставке-продаже от региональных производителей.

  • С 12:00 до 17:30 на главной сцене летней плазы ТРЦ «Аквамолл» в рамках первого регионального гастрономического фестиваля «Кулинарный причал - 2016» стартует главное событие дня – «Вкусное шоу»! В программе мероприятия запланированы вкусные кулинарные конкурсы и состязания:

- конкурс «Кофемолка», в котором сразятся лучшие кофейни нашего города

- бесплатные мастер-классы от поваров топовых заведений Ульяновска

- работа зон экопродукции и станций здорового питания

- конкурс «Будущий повар» на приготовление блюд среди самых маленьких посетителей

- конкурсы в формате «Робин Бобин» на скоростное поедание хот-догов, а также другие веселые и вкусные развлечения

- подведение итогов премии «Народный вкус» и награждение победителей.

 

Главным звездным гостем гастрономического шоу станет актер известного российского сериала «Кухня» Марк Богатырев! Исполнитель роли Максима Лаврова проведет на сцене ТРЦ «Аквамолл» конкурсную программу «Битва шефов» и выявит самого искусного кулинарного гуру среди шеф-поваров города.

На самом вкусном дне рождения ТРЦ «Аквамолл» будут задействованы более 15 бесплатных интерактивных площадок для посетителей от партнеров и арендаторов торгово-развлекательного центра, свою работу будут вести специально декорированные фотозоны, а выступления ульяновских артистов и приглашенных гостей города порадуют участников мероприятия.

  • В 17:30 гости ТРЦ «Аквамолл» смогут окунуться в мир красоты и моды и побывать на полуфинале конкурса красоты и талантов «Мисс и маленькая Мисс Ульяновск - 2016».

Весь день ТРЦ «Аквамолл» дарит приятные скидки, бонусы и подарки своим покупателям! А любителей крупного шопинга ждет специальная вкусная акция «4х4»! Совершив покупки на сумму не менее 4000 рублей не более чем в 4 чеках из магазинов ТРЦ «Аквамолл» в день рождения торгово-развлекательного центра и зарегистрировав чеки, вы сможете принять участие в розыгрыше суперпризов от ТРЦ «Аквамолл».

В 19:00 для всех юный гостей торговый центр подготовил невероятную анимационную пенную дискотеку на летней плазе ТРЦ «Аквамолл».

  • В 20:00 состоится финальный розыгрыш акции «4х4» на главной сцене в атриуме «Водопад», где мы узнаем обладателей главных призов среди тех, кто совершил покупки и зарегистрировал чеки в акции.

  • В 21:00 начнется праздничная музыкальная программа от приглашенной из другого города вокально-инструментальной шоу-группы.

  • В 22:00 завершающим аккордом праздника станет грандиозный салют над Свиягой.

Ждем всех на самом вкусном дне рождения ТРЦ «Аквамолл» 23 июля 2016 г.

Фото предоставлено ТРЦ «Аквамолл» и из соцсетей.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить