Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Euro Fashion: мода по-итальянски

Итальянская одежда издавна славится своей изысканностью и элегантностью. Не зря Италию называют местом зарождения моды и законодательницей стиля.

И необязательно ехать в Италию. Ведь в Ульяновске есть свой центр итальянской моды. Речь идет о магазине EURO FASHION. Существует он в нашем городе уже 5 лет. Весь товар закупается только в Италии. Здесь представлены такие известные бренды, как: LUISA SPAGNOLI (в числе ее поклонниц такие известные иконы стиля, как Софи Лорен, Катрин Денев, герцогиня кембриджская Кэтрин Элизабет Маунтбеттэн Виндзор)

Платье LUISA SPAGNOLI на победительнице проекта ОПЕРАЦИЯ FASHION Следуй за мечтой - Оксане Саховской

SARAH PACINI (дарит полный неотразимый образ каждой женщине, которая дорожит своей неповторимостью, кто ценит не только стиль, но и комфорт)

Бренд SARAH PACINI на финалистке проекта ОПЕРАЦИЯ FASHION Следуй за мечтой - Ксении Исеномановой

PAOLA FRANI (это смесь французского шика и итальянского шарма), MILA SCHON (известный итальянский бренд, который всегда отличается тонким вкусом к элегантности, стремлением к совершенству и неповторимостью в каждом сезоне), CERRUTI, EUROPEAN CULTURE, GENRI COTTONS (сочетают в себе аристократизм английской и элементы итальянской моды), FONTANELLI (вещи от Fontanelli считаются символом престижа, и их легко найти в московских брендовых бутиках. Одежда пользуется огромной популярностью среди российских ценителей отменного итальянского качества)

Куртка бренда FONTANELLI на финалистке проекта ОПЕРАЦИЯ FASHION Следуй за мечтой - Татьяне Сапожниковой

BALLIN (обувь класса люкс — фирменный штрих — банты, которыми украшают ключевые модели коллекций), BECATO, ARBO. При этом в магазине можно не только приобрести новые детали одежды, но и дополнить свой образ стильной обувью и аксессуарами.

Бутик EURO FASHION предлагает стильную одежду из натуральных высококачественных тканей для женщин любого возраста. Многообразие фасонов, уникальность моделей и расцветок представляют возможность в любом возрасте выглядеть молодо и привлекательно как на работе, так и на вечеринке и отдыхе. В коллекциях есть модели на любой вкус для ценящих стиль и индивидуальность, для желающих выглядеть привлекательно и дорого.

 

В 2016 году магазин EURO FASHION выступил партнером реалити-проекта сайта mosaica.ru – «Операция Fashion: cледуй за мечтой!», который продлился с марта по июнь 2016 года. Именно в этом бутике опытные специалисты помогли преобразиться четырем финалисткам конкурса. Здесь девушкам подобрали уникальные образы, которые помогли подчеркнуть индивидуальность и найти свой неповторимый стиль.

Кстати, располагается этот магазин в ТЦ «Паллада» (ул. Гончарова, 27, 2 этаж, офис 201). А узнать более подробную информацию можно в группе магазина в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и Facebook Группа RL — меха кожа и EURO FASHION - одежда из Италии. Приятных вам покупок!

 

Фото Екатерины Эйрих и из фотобанка.

Реклама.

Нет комментариев
Обсудить