Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Куда сходить в выходные дни 23 и 24 июля

Каждый сможет выбрать мероприятие на свой вкус: литература, кино, танцы, музыка.

 23 июля в 15:00 во внутреннем дворике Историко-мемориального центра-музея И. А. Гончарова состоится заседание книжного клуба «Закладка». Его участники обсудят книги о Гарри Поттере.

В этот же день в 17:00 на летней площадке Ленинского мемориала состоится очередной концерт из цикла «Классика на эстраде». С песнями о любви выступят солисты Ульяновской областной филармонии Алена Гуляева, Эльмира Сидорова и Лилиана Черновалова.

 

С 18:00 до 21:00 у главного входа в Ленинский мемориал будут танцевать аргентинское танго.

В 21:30 во внутреннем дворе Историко-мемориального центра-музея И. А. Гончарова состоится просмотр фильма «Пётр Первый». Фильм рассказывает о жизни, государственной и военной деятельности первого российского императора Петра Первого.

 

24 июля в парке 40-летия ВЛКСМ пройдёт седьмой открытый городской фестиваль любительского творчества «Рояль в кустах». Начало в 12:00. В этом году предполагается участие свыше 60 конкурсантов, которые выступят в пяти номинациях: хореографическое искусство, художественное слово, оригинальный жанр, эстрадный вокал, народный вокал. 

 

В 18.00 в это же день пройдет концерт из серии «Рок у фонтана». Около Ленинского мемориала выступят группы «Пешком» и «69b».

Фото из фотобанка, с сайта «Ульяновск – культурная столица» и из архива сайта

Нет комментариев
Обсудить