Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: какие фильмы можно посмотреть с 8 сентября. Видео

Исторические драмы, остросюжетные фильмы и анимация – чем порадует горожан большой экран.

«Чудо на Гудзоне» Клинта Иствуда

Очередной подарок от легендарного Клинта Иствуда. В основе сюжета – реальные события 15 января 2009 года.  В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер (Том Хэнкс) совершил аварийную посадку самолёта A320 на реку Гудзон. Все 155 пассажиров остались живы. Но и самого капитана, и полицию гложут сомнения: спас ли он пассажиров или подверг опасности?..

США, 2016

12+

«Полный расколбас» Грега Тирнана и Конрада Вернона

Откровения еды. Такое на экранах увидишь нечасто. Создатели позиционируют «Полный расколбас» как первую анимационную комедию о невероятных приключениях продуктов из супермаркета. Причем этот фильм предназначен для зрителей старше 18 лет. Друзьям из супермаркета нужно ответить на вопрос: в рай или в ад они попадут с магазинной полки?

США, 2016

18+

«Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова

Великий эпос в исполнении самого известного российского режиссера Тимура Бекмамбетова. В этой картине автор задается серьезными вопросами: в чем состоит свобода, как простить предательство брата и что можно противопоставить власти. Главный герой Иуда Бен-Гур (Джек Хьюстон) становится рабом, чтобы овладеть настоящей свободой.

США, 2016

12+

«Морган» Люка Скотта

Чем опасны эксперименты над человеком? Не будет ли совершенное существо абсолютным оружием безо всякой морали? Ответы на эти вопросы нужно найти как можно быстрее, когда находишься в замкнутом помещении с таким сверхчеловеком. Об этом говорят создатели нового триллера «Морган» с Кейт Мара в роли сотрудницы по устранению аварий.

США, 2016

18+

«Свет в океане» Дерека Сиенфрэнса

Любовь Тома (Майкл Фассбендер) и Изабель (Алисия Викандер) омрачает лишь одно – у них нет детей. Но вот однажды они находят лодку с маленькой девочкой и воспитывают ее как свою. Героиня уверена, что ребенка им дала судьба. Ее муж решает, что нужно найти настоящих родителей малышки.

Великобритания, Новая Зеландия, США, 2016

16+

Фото и видео из фильмов «Чудо на Гудзоне» (США, 2016), «Полный расколбас» (США, 2016), «Бен-Гур» (США, 2016), «Морган» (США, 2016), «Свет в океане» (Великобритания, США, Новая Зеландия, 2016)

Нет комментариев
Обсудить