Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Исполни футбольную мечту своего ребенка

Mosaica.ru совместно с футбольным клубом «Волга» запускает конкурс «Футбол на Волге».

Футбол — спорт №1 в мире. Миллионы людей на всей планете играют в футбол, миллиарды болеют за свои любимые команды.

Менее чем через 2 года впервые в истории в России состоится грандиозный спортивный праздник — чемпионат мира по футболу. Грядущее событие обещает дать новый толчок развитию спорта в нашей стране. Уже сейчас за школьными партами сидят будущие чемпионы и чемпионки, новые творцы наших спортивных успехов. Наша общая задача — популяризация спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Mosaica.ru совместно с футбольным клубом «Волга» объявляет старт конкурса «Футбол на Волге». Условия, как всегда, просты:

Возраст участников: мальчики и девочки от 7 до 14 лет

Отыщите в семейном архиве или сделайте фото своего ребенка на футбольную тематику (с мячом, во время игры/тренировки и т.п.)

Присылайте фото на нашу почту konkurs@mosaica.ru или загружайте на сайт самостоятельно

Подключайте близких и друзей к участию и голосованию

Выигрывайте незабываемые призы!


Сроки проведения:

С 19.09 — приём работ

С 3.10 по 16.10 — голосование

17.10 — подведение итогов и объявление победителей


По итогам конкурса будет выбрано 3 победителя. Все — по результатам народного голосования. Обладателей третьего и второго места ждут памятные призы от ФК «Волга».

Для победителя конкурса мы подготовили настоящий спортивный праздник — знакомство с футбольным клубом «Волга». Обладатель первого места познакомится с командой и тренерским штабом клуба, проведёт полноценную тренировку с футболистами, посетит клубную раздевалку и получит множество подарков. Всё действо произойдёт под неусыпным взором нашей съемочной группы, о празднике будет снят настоящий фильм, который мы тоже с радостью подарим победителю. Чтобы принять участие в конкурсе, жмите сюда.

Реклама.


Нет комментариев
Обсудить