Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Впервые в Ульяновске Радислав Гандапас проведет единственный тренинг для предпринимателей

В Ульяновске пройдет тренинг «Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация».

20 октября известный специалист по лидерству и титулованный бизнес-тренер Радислав Гандапас проведет тренинг для жителей Ульяновска.

Он расскажет ульяновцам, как заставить себя начать новое дело, приобрести уверенность в себе и где найти силы продолжать начатое.

Радислав Гандапас

бизнес-тренер

- Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно. И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство - довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и даже иногда политики. Тема самодисциплины, управление своим поведением, мотивирования самого себя актуальна среди самых разных людей и особенно для самостоятельных и состоявшихся людей, - считает Радислав Гандапас.

Единственный тренинг специалиста по лидерству «Selfmademan: самоменеджмент и самомотивация» пройдет в Ульяновске 20 октября.

Забронировать билет на участие, а также уточнить подробности можно по телефону (8 8422) 76-87-76

Справка:

Радислав Гандапас имеет 18-летний опыт предпринимательства и сейчас является владельцем и совладельцем 9 компаний. Кроме того, он стал автором 6 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству.

Он провел более 1000 тренингов. Регулярно выступает перед аудиториями в несколько тысяч человек. Радислав Гандапас является консультантом топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также депутатов Государственной Думы РФ.

В числе его клиентов: МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, ВР и MTV, Олимпийский комитет Сочи - 2014. 

Фото предоставлено организаторами

Нет комментариев
Обсудить